Где:

Китайская кухня

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
668 оценок
Еще 1 филиал в Москве
Добавить фото
122 фото
Блюда в "Китайской Кухне"
Блюда в "Китайской Кухне"
Блюда в "Китайской Кухне"
Еда в "Китайской Кухне"
Блюда в "Китайской Кухне"
Еда в "Китайской Кухне"
Блюда в "Китайской Кухне"
Добавить фото
Оставить отзыв

После посещения этого ресторана можно насладиться прогулкой с видом на Домовый храм во имя Святой равноапостольной Великой княгини Ольги. Китайская кухня славится блюдами китайской кухни. Большинство гостей пишут, что в этом месте предлагают вкусно приготовленный том ям, пельмени и креветок. Попробуйте неплохое пиво. В этом заведении можно заказать хороший чай.

Удобное расположение этого ресторана позволяет легко добраться до него даже в час пик. С точки зрения клиентов, персонал здесь гостеприимный. По мнению посетителей, сервис впечатляющий. Гости говорят, что цены в Китайской Кухне умеренные. Множество клиентов указывают на то, что здесь современный интерьер и очаровательная атмосфера. Средний рейтинг этого места на Google 4.6.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Китайская кухня"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4,6/5)
70

Yandex

(4,5/5)
598

Отзывы посетителей о Китайская кухня

/ 566
Анастасия Я. Запросить удаление информации
Впервые сделали заказ. Крайне разочарованы. Привезли две порции ФоБо, к обеим не положили необходимые соусы на основе чили и сои, хотя на фото ресторана они есть. Говядина суперсухая и жесткая, скорее всего была сварена давно и заморожена. Ростки сои перезревшие. Пытались дозвониться в ресторан - сразу сбрасывается.
Александрочка Запросить удаление информации
Я ходила в это место много лет и была здесь очень много раз, поэтому это не “разок не повезло”, а наблюдение в динамике. Раньше тут реально было вкусно: нормальная цена за порцию, понятный вкус, можно было спокойно поесть и уйти довольным. Сейчас после расширения ощущение, что вместе с площадью расширили только одно - количество масла в блюдах.

Еда стала настолько жирной, что иногда её невозможно доесть физически: ложка - и дальше организм начинает писать жалобу в техподдержку. Тяжесть, изжога, тошнота - и это не от “острого вызова”, а от обычной, неострой еды. Я жила в Китае и прекрасно знаю, что китайская кухня может быть насыщенной и яркой, но не должна оставлять ощущение, будто ты выпил фритюр.

Качество мяса тоже просело: всё чаще попадаются хрящи, и это уже выглядит как “сэкономим, авось прокатит”. Параллельно цены стабильно растут: каждые пару месяцев дорожает, и в итоге получаем странную математику - “дороже” + “хуже”. Платишь больше, получаешь блюдо, которое потом вспоминаешь не вкусом, а последствиями.

Про атмосферу отдельно: расширение - это классно, но зачем было ставить этот фонарь/подсветку, которая крутит цвета по кругу как в клубе? Это не добавляет уюта, просто устают глаза, особенно если сидишь не пять минут.

Из плюсов: ожидание обычно быстрое. Но какой смысл в быстрой подаче, если проблема не во времени, а в том, что именно подают.

Мем-итог без истерики:
Ожидание: любимое место “как раньше”. Реальность: масло, хрящи и растущий чек.

Очень жаль, потому что раньше я бы советовала. Сейчас - нет, пока не вернут качество и не перестанут “улучшать” еду в сторону тяжести и экономии.
Ирина Г Запросить удаление информации
Плюсов не нашли в данном заведении, т к брали вок рис с морепродуктами, которых там практически не было, т.е. 2 креветки, пустые раковины от мидий и 2 тонких ломтика кальмара, один рис. Фунчоза с говядиной-одно название что с говядиной, пару маленьких кусочков мяса. В Рамен том ям с морепродуктами также была одна лапша и морепродуктов практически не было. Пришли первый и последний раз, к посещению не рекомендую, одни негативные впечатления. Туалет как на вокзале
Китайская
ЗакрытоОткроется в 11:00
₽₽ Стоимость на одного гостя 770 - 1 900 руб
Китайская кухня на карте
© OpenStreetMaps contributors
Мичуринский проспект, 8, стр. 2, 119192
Москва, Россия
Ломоносовский проспект
Адрес
Ломоносовский проспект
Мичуринский проспект, 8, стр. 2, Москва, Россия, 119192
Еще 1 филиал в Москве
Особенности
Доставка еды Еда навынос Возможна оплата картами Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-23:00
СубботаСб 11:00-23:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: