Кофейня находится неподалеку от Часовни Дмитрии Донского. В этом заведении посетители могут заказать неплохие сэндвичи. Официанты подают гостям хорошие круассаны. Здесь можно попробовать вкусный капучино.
В этом месте уютная атмосфера. Множество клиентов пишут, что бариста в этом заведении отличный. Кофейня предлагает блюда по средним ценам. Посетители этого места отмечают, что здесь замечательный интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Кофейня
/ 92
Оставьте отзыв
Н
Запросить удаление информации
Наталья
месяц назад на Yandex
Кофейня расположена на 1 этаже жилого дома, все виды кофе, чая и не большой выбор десертов. Вкусный круассан - всем рекомендую. Мы брали раф - очень вкусно сварил бариста - цены ниже среднего для Москвы.
A
Запросить удаление информации
Anastasia K.
2 месяца назад на Yandex
Вкусный кофе! Рекомендую заглянуть:)
А
Запросить удаление информации
Адель Головачева
2 месяца назад на Yandex
Кофейня очаровательна, а бариста — милая и доброжелательная девушка. Кофе превосходный! Рекомендую это место всем.
Все отзывы
Адрес
Планерная
улица Вилиса Лациса, 25, корп. 2, Москва, Россия, 125480
Особенности
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 08:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 09:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-21:00 |
Сообщить о неточности данных