Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

КрабыКебабы

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
531 оценка
ЗакрытоОткроется в 16:00
Обновлено 9 дней назад
Добавить фото
32 фото
Интерьер "КрабыКебабы"
Посмотрите на внутренний интерьер "КрабыКебабы"
Внешнее оформление "КрабыКебабы"
Севиче в "КрабыКебабы"
Моллюски в "КрабыКебабы"
Еда и напитки - все это можно увидеть на этом снимке из КрабыКебабы
Моллюски в "КрабыКебабы"
Еда в "КрабыКебабы"
Насладитесь напитками из бара "КрабыКебабы"

Этот бар располагается рядом с Аквапарком Маяк. Меню КрабыКебабы специализируется на смешанной кухне. Множество клиентов указывают на то, что в этом месте подают вкусный кебаб, пасту с креветками и говядину. По мнению гостей, здесь предлагают хорошее пиво. Многие посетители утверждают, что в этом заведении неплохой чай.

В этом баре можно вкусно поужинать на открытой веранде. По отзывам гостей, бармены здесь терпеливые. По отзывам посетителей, сервис здесь впечатляющий. По словам клиентов, в КрабыКебабы низкие цены. Вы обязательно оцените очаровательную атмосферу и потрясающую веранду.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "КрабыКебабы"

Отзывы посетителей о КрабыКебабы

/ 453
Н
Запросить удаление информации
Еда не очень, постоянно ***, выпить и расслабиться нельзя, т.к обсчитают сразу и прилично. Смотрите внимательно. ШЛАК !
IsaBella Iri S. Запросить удаление информации
Место знаем много лет, сейчас особенный вайб - это работа до 4 утра(открывается с 16), да в нашей русской Ницц3, в Центральном районе - мало мест, работающих после 23,24 часов. Очень завлекает музыка из заведения, на входе улыбчивая и приветливая девушка, большая веранда на 1 этаже, но мы разместились наверху с видом на море и Фестивальный, Виталий был внимателен и отвечал на возникающие вопросы(молодец),грузинское вино бокалами полусладкое - отлично подходит для ужина, чай, ну, спорно: я всегда пью очень слабый по крепости, но тут он даже для меня был слабоват:(( Салат, аля Цезарь с креветкой, он был на 4+, но паста, она, просто ужасная, может нам не повезло, но соуса не было, кроме небольших вкраплений краба - даже фетучини и 2 помидорка черри - не спасли, а на Яндекс еде картинка, хоть и художественнее, но Абсолютно не сравнить, как-будто разные блюда:(( Музыкальные миксы с очень приятной музыкой, будто играет радио с качественными каверами и вроде расслабляешься, но и танцевать тянет:) В самом здании ресторан-бара находится красивый бар и зал с панорамным видами на приморский берег, и туалет со своими фишечками: Туда ходят с компаньоном, чтобы держал дверь, либо бесстрашно идешь один, но могут побеспокоить через неработающую щеколду:) также интерьер с зеркальной стеной - блеск и глянец:)) а также расчёт бесконтактный через куар клик на столе - это супер, люблю цифровые технологии:) но оценка всё-равно - 5:) Шероховатости не испортили кардинально, но осадочек оставили:( Атмосфера курортного вайба тянет впечатление волнами к Солнцу:)
яна захарова Запросить удаление информации
Решили вкусно поесть и покурить кальян,зашли в крабыкебабы,так как на побережье после 12 ночи почти ничего не работает. Заказали том ям и пасту с креветками,ну и конечно кальян. Том ям был отвратительный- пряного вкуса не было вообще, горькая вода,вместо кальмара сурими, пасту забыли посолить,хорошо,что соль на столе,но вкус уже нетот. Кальян ужасный,табак подгоревший, даже один вдох не сделать идет горечь. В итоге сразу отказались и от кальяна и от том ям,но самое обидное,что из счета они решили отказ не высчитать.
Европейская, Смешанная, Морепродукты
Стоимость на одного гостя 1 500 - 2 500 руб
КрабыКебабы на карте
© OpenStreetMaps contributors
Приморская улица, 3/9, 354000
Сочи, Краснодарский край, Россия
Адрес
Приморская улица, 3/9, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354000
Особенности
Веранда Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 16:00-04:00
ВторникВт 16:00-04:00
СредаСр 16:00-04:00
ЧетвергЧт 16:00-04:00
ПятницаПт 16:00-04:00
СубботаСб 16:00-04:00
ВоскресеньеВс 16:00-04:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Сочи

Особенности заведений в Сочи

Обновлено: