Еще 3 филиала в Москве
Скоро закрывается: 21:00
Обновлено 1 день назад
После посещения Крымского моста зайдите перекусить в Кренделькофф. Повара здесь готовят вкусную пепперони, ватрушку и колбаски. В этом месте стоит продегустировать аппетитные брецели и хороший симит. Здесь подают неплохой кофе.
Уютная атмосфера этого заведения позволяет гостям расслабиться после тяжелого дня. Посетители утверждают, что персонал в Кренделькофф компетентный. Это место предлагает блюда по адекватным ценам.
Рекомендовано Restaurant Guru
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Кренделькофф
/ 163
Оставьте отзыв
Е
Запросить удаление информации
Елизавета Шевчук
месяц назад на Yandex
Это реально самое крутое место для быстрого перекуса. Очень вкусно - отдельный респект кренделю с пепперони и брецель. Дешево - все по 150-200 рублей. Персонал нормальный, выбор большой - и сладенькое, и солененькое. Всем советую
Евгения Ульяничева
месяц назад на Yandex
Было вкусно! Классический брецель с солью сточила ещё в электричке, не удержалась) плюшка с марципаном новая любовь! Спасибо, при случае непременно зайду ещё!
Елена С.
месяц назад на Yandex
Совершенно случайно набрели на Кренделькофф, взяли на пробу крендель с моцарелой, крендель с миндалем и карамелью и кренделюшки с марципаном. С моцарелой был прям только из печки, очень вкусный. В общем, очень вкусная пекарня, советую попробовать, нам понравилось, все очень свежее и видно как они выплывают из печи!
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Парк культуры (Кольцевая линия)
Зубовский бульвар, 17, стр. 1, Москва, Россия, 119021
Еще 3 филиала в Москве
Особенности
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 07:00-21:00 |
| ВторникВт | 07:00-21:00 |
| СредаСр | 07:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 07:00-21:00 |
| ПятницаПт | 07:00-21:00 |
| СубботаСб | 09:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-21:00 |
Проверено владельцем
Сообщить о неточности данных