Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Кухня 11/13

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
87 оценок
Открыт сейчас 11:00 - 16:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
11 фото
Внешнее оформление "Кухня 11/13"
Внутреннее оформление и еда - все это можно увидеть на этом фото из Кухня 11/13
Взгляните на фото "Кухня 11/13"

После посещения Кольцовского сквера зайдите перекусить в Кухня 11/13. Возьмите в этом месте вкусно приготовленные пирожки и хороший суп. Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него даже в час пик. Большинство посетителей говорят, что персонал здесь знающий свое дело. Кухня 11/13 предлагает блюда по средним ценам. Гости этого места отмечают, что здесь впечатляющий интерьер.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Кухня 11/13"

Отзывы посетителей о Кухня 11/13

/ 87
А
Запросить удаление информации
Невкусно, но зато недорого. За такие деньги тяжело приготовить что-то вкусное кроме как дома. Можно зайти утолить сильный голод.
Ю. К. Запросить удаление информации
Вполне приличная кухня, домошнятина. Цены доступные, ассортимент хороший, первые, вторые блюда, компот, чай, кофе.
Валерий Вячеславович Запросить удаление информации
Где обедают воронежцы, которые работают в центре и попадают под определение «среднестатического» гражданина - привычками, зарплатами и проч.
Здесь, например.
«Кухня 11/13» - настоящая сокрытая в тихом центре жемчужина общепита.
Интересно ее расположение в здании бывшего Военторга. Тут в своё время был оплот ведомственной торговли, но в 90-е все растащили, сократили, продали. И стоять бы тут очередному новострою, но видимо здание с историей оказалось и так просто его не снести. Тем паче окружение тут серьозно, баловать не сойдёт.
Но вернёмся к столовой.
Небольшой уютный зал, WC / выполнено стильно, толково, нежадно.
Классический вариант самообслуживания с раздачей, кассой, мойкой.
Кухня проглядывается большая, светлая. Опять же виднее, что на людях не экономят. Что похвально)
Еда - классика жанра. Хорошо по качеству и совсем недорого.
Работают через микроволновку, видимо мармит не фурычит или лень его заправлять водой и потом мыть, или ещё что.
Заведение открыто исключительно по будням и в обед - с 11:30 до 15:30.
В общем и целом - будете искать где понятно и недорого пообедать - здесь точно будете по адресу.
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 250 - 500 руб
Кухня 11/13 на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Кости Стрелюка, 11/13, 394036
Воронеж, Воронежская область, Россия
Адрес
улица Кости Стрелюка, 11/13, Воронеж, Воронежская область, Россия, 394036
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-16:00
ВторникВт 11:00-16:00
СредаСр 11:00-16:00
ЧетвергЧт 11:00-16:00
ПятницаПт 11:00-16:00
СубботаСб Закрыт
ВоскресеньеВс Закрыт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Воронеже

Особенности заведений в Воронеже

Обновлено: