Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Daily Meal

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
110 оценок
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 8 дней назад
Добавить фото
43 фото
Еда в "Daily Meal"
Блюда в "Daily Meal"
Моллюски в "Daily Meal"
Блюда в "Daily Meal"
Посмотрите на это изображение, где видны внутреннее оформление и внешнее оформление в Daily Meal
Внешнее оформление "Daily Meal"
Отведайте блюда из мяса в "Daily Meal"
Чизкейк в "Daily Meal"
Помимо прочего, в Daily Meal есть внутреннее оформление и внешнее оформление
Это фотография, где изображены внешнее оформление и еда в Daily Meal
"Daily Meal" предлагает большой выбор сладких блюд
Еда в "Daily Meal"
Отведайте гамбургеры в "Daily Meal"

Это кафе находится неподалеку от Монумента героическим защитникам Ленинграда. Вы можете заказать здесь вкусные салаты. Попробуйте неплохой кофе. Клиенты отрицательно отзываются о наполеон.

Доставка еды на дом - неоспоримое достоинство Daily Meal. Большинство гостей говорят, что персонал в этом месте терпеливый. Цены здесь адекватные. В этом заведении посетителям нравится очаровательная атмосфера.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Daily Meal"

Отзывы посетителей о Daily Meal

/ 109
Danil Eremenko Запросить удаление информации
Добрый день! Пользуемся данным кафе с момента его открытия. Прекрасный выбор продукции, десерты, кулинария, кофе, выпечка. Но сегодня были поражены состоянием зала, сесть за чистый стол было возможно убрав предварительно посуду с соседних столиков. Не представляю как можно наслаждаться десертом, когда за соседними Столами вот такой беспорядок. На замечание сотрудник реагирует неадекватно, для него видно это в порядке вещей. Смотри фото.
Роман Р. Запросить удаление информации
Конские цены То, что на фото 500 р Чай не стал брать, чашка 150 р
Кирилл Шаров Запросить удаление информации
Приятное кафе с большим выбором блюд и вкусным кофе.
Европейская, Русская
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 200 - 300 руб
Daily Meal на карте
© OpenStreetMaps contributors
Пулковское шоссе, 3, корп. 1, 196240
Санкт-Петербург, Россия
Московская
Адрес
Московская
Пулковское шоссе, 3, корп. 1, Санкт-Петербург, Россия, 196240
Особенности
Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-22:00
ВторникВт 09:00-22:00
СредаСр 09:00-22:00
ЧетвергЧт 09:00-22:00
ПятницаПт 09:00-22:00
СубботаСб 09:00-22:00
ВоскресеньеВс 09:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: