Обязательно загляните в это кафе, если окажетесь неподалёку от Большеохтинского моста. Постоянные посетители отмечают, что в Кур Крыло готовят неплохие бургеры, свиные ребрышки и курицу. Обязательно закажите хороший кофе.
В этом месте уютная атмосфера. Гости утверждают, что персонал в этом заведении отличный. По отзывам клиентов, сервис здесь потрясающий. Посетители этого кафе заявляют, что цены тут умеренные.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Кур Крыло
/ 119
Оставьте отзыв
Колпакова Татьяна
месяц назад на Yandex
Небольшое уютное кафе, есть зона для детей пока родители отдыхают. Лучшая альтернатива Ростиксу. Брали на вынос. Всё вкусно. В шаговой доступности.
Oxana Zharkova
2 месяца назад на Yandex
Своих денег не стоит. Взяли крылья, сырные палочки, картофель (фри, драники), бургер, луковые кольца и ребрышки. Вкусные только ребрышки на 5+. Крылья, палочки и бургер на 4. Показалось, что крылья не свежие. Картофель и драники просто засыпаны солью так, что есть невозможно. Принесли заказ очень быстро, несколько минут. Само место тихое, спокойное, несколько столиков и детская зона. Не особенно чисто, по антуражу - дешевое кафе. Ожидания не оправдались.
Елена К.
2 года назад на Yandex
Бургеры лучшие здесь, однозначносочные, вкусные, булочка всегда хрустящая. Спасибо вам! Кур крыло)
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Большеохтинский проспект, 15, корп. 2, Санкт-Петербург, Россия
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:30-23:00 |
| ВторникВт | 11:30-23:00 |
| СредаСр | 11:30-23:00 |
| ЧетвергЧт | 11:30-23:00 |
| ПятницаПт | 11:30-23:00 |
| СубботаСб | 11:30-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:30-23:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных