Этот ресторан находится неподалеку от Храма Иконы Божией Матери Скоропослушница на Ходынском Поле. Попробуйте блюда итальянской и японской кухонь в Kvartal Green Garden. Множество гостей пишут, что в этом месте предлагают хороший том ям, пиццу маргарита и салат «нисуаз». Повара здесь готовят неплохие блинчики, яблочный пирог и чизкейк.
Винная карта очень разнообразна в этом заведении. Это заведение известно хорошим фруктовым чаем, капучино или лимонадом. Посетители утверждают, что персонал в этом ресторане энергичный. По отзывам клиентов, сервис здесь приятный. Посетители говорят, что цены в Kvartal Green Garden низкие. Большинство гостей отмечают, что здесь замечательный интерьер и уютная атмосфера. Посетители присвоили этому месту рейтинг 4.6 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Kvartal Green Garden
/ 1023
| ПонедельникПн | 10:00-23:00 |
| ВторникВт | 10:00-23:00 |
| СредаСр | 10:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-23:00 |
| ПятницаПт | 10:00-00:00 |
| СубботаСб | 10:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-23:00 |
Отдельное спасибо официантам, очень приветливые и доброжелательные, спасибо администраторам зала, которые встречают и размещают гостей с теплом и улыбкой и конечно же спасибо за разнообразие вкусных блюд. Не хватает только моего любимого салата с гранатовыми зернами (раньше в 2024 году он был в вашем меню, верните его пожалуйста).
Kvartal Green Garden дарит мне ощущение второго дома. Процветания собственникам ресторана и всем сотрудникам которые дарят нам столько приятных впечатлений.