После посещения Храма Новомучеников и Исповедников Российских в Строгино зайдите перекусить в Лакма. Здесь можно попробовать вкусный капучино. Доставка еды на дом - неоспоримое достоинство этого места. Посетители утверждают, что персонал в этом заведении энергичный. Цены здесь умеренные. Судя по отзывам гостей, в Лакма приятная атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Лакма
/ 138
Оставьте отзыв
Марта П.
2 дня назад на Yandex
Букет заказала заранее на 1 сентября, подобрали под бюджет и такой получился классный, я в восторге) Спасибо большое!!! Ещё и накопительная система скидочная очень радует)
Tatka T.
месяц назад на Yandex
Кофейня ужасная, не знаю от бариста это зависит или нет, но уже не первый раз вместе какао одно молоко, с капучино такая же история. Но последняя ситуация заставила написать вам отзыв, а именно после заказа бариста вынудил сразу оплатить и только потом принялся за приготовления капучино, в итоге капучино отдал холодным и без сахара, хотя его просили добавить сахар, переделывать ваш бариста всем видам показал нигатив и не желание работать. Не рекомендую данное заведение к употреблению напитков.
Наталия Седова
6 месяцев назад на Yandex
Заходила в Лакма и за кофе и за букетами. Милые девушки флористы всегда помогут подобрать цветы по запросу и соберут букет. Бывают и редкие цветы в наличии. Так что магазин не большой, а выбор приличный. И кофе вкусный. Можно скрасить время ожидания, пока создают красоту. А можно и просто зайти за стаканчиком и порадовать себя.
Все отзывы
Адрес
Строгино
Таллинская улица, 20, корп. 2, Москва, Россия, 123458
Особенности
Доставка еды
Веранда
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 07:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 08:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-21:00 |
Сообщить о неточности данных