Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Ламазо

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
255 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 9 дней назад
Добавить фото
47 фото
Интерьер "Ламазо"
Снимок, на котором видны внутреннее оформление и еда в Ламазо
Свекольный салат в "Ламазо"
Вареники в "Ламазо"
Вареники в "Ламазо"
Картофель фри в "Ламазо"
Забронируйте столик в "Ламазо"
Еда в "Ламазо"
В Ламазо есть еда, внешнее оформление и многое другое
Снимок, на котором видны еда и напитки в Ламазо
Посмотрите на внутренний интерьер "Ламазо"
Еда и внешнее оформление - все это можно увидеть на этом снимке из Ламазо
Вареники в "Ламазо"

Кафе "Ламазо", расположенное на улице Декабристов, несмотря на своё удачно расположение в микрорайоне Лазаревское, остается практически незаметным в популярных ресторанных справочниках, за исключением минимального профиля на Яндексе. Официальная информация о кафе и его хозяевах практически отсутствует, делая опыт посещения заведения своеобразным открытием для его гостей.

Среди отзывов посетителей можно отметить разное впечатление о качестве блюд. Многие гости отмечают домашний вкус, быстрое обслуживание и гостеприимную атмосферу, созданную дружелюбным персоналом. Однако встречаются и критичные замечания, в том числе по поводу некоторых блюд с мясом. Общая атмосфера заведения описывается как уютная и располагающая как к праздникам, так и к спокойному времяпрепровождению.

Кафе работает ежедневно с 10:00 до 23:00, предлагая широкий спектр блюд кавказской и домашней кухни. Информация об особенностях или обновлениях от владельцев пока отсутствует, что возможно требует личного визита для становления своего мнения. Заведение, хотя и не претендует на премиальную изысканность, может заинтересовать посетителей своим особенным характером.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Ламазо"

Отзывы посетителей о Ламазо

/ 192
клубня Запросить удаление информации
сначала показалось что все достаточно миленько и вкусно, но на втором блюде, а именно сковородка со свининой, мне резко стало плохо, буквально после 2х вилок. стало плохо мне приблизительно в 19:00-19:10, рвало и поносило безостановочно на протяжении 10 часов, 2 из которых мне удалось поспать. не хотелось изначально оставлять отзыв негативный, но как видите.
андрина п. Запросить удаление информации
Вкусный был только хачапури по-Аджарски. Шашлык свиной просто ужас, твердое мясо, как резина. Из мангала больше ничего не было. Даже просто куриных крылышек не было, хотя в меню указано. Цена сильно завышена для такого места и качества еды. Для тех, кому не с чем сравнивать, пойдет.
Надиля Мелентьева Запросить удаление информации
Огромное спасибо за гостеприимство, атмосфера как будто друзья всю жизнь, очень всё душевно и вкусно! Желаю процветания и мы вернёмся! Кафе не большое, поразило гостеприимство и еда Ооооочень вкусная. Хачапури можно съесть с пальцами, настолько вкусно. Хинкали, кучмачи! Шашлык тает во рту. Мы за время отпуска, попробовали почти всё меню и любое блюдо приготовленное в Ламазо, просто бомбически вкусно. Будите в Горном воздухе, Лоо, Сочи, обязательно посетите это место, не пожалеете! Спасибо за Ваше гостеприимство!
₽₽ Стоимость на одного гостя 2 000 руб
Ламазо на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Декабристов, 62А
Сочи, Краснодарский край, Россия
Адрес
улица Декабристов, 62А, Сочи, Краснодарский край, Россия
Особенности
Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-12:00
14:00-22:00
ВторникВт 10:00-12:00
14:00-22:00
СредаСр 10:00-12:00
14:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-12:00
14:00-22:00
ПятницаПт 10:00-12:00
14:00-22:00
СубботаСб 10:00-12:00
14:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-12:00
14:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Сочи

Особенности заведений в Сочи

Обновлено: