Этот фастфуд находится неподалеку от Рабочего и колхозница. Все клиенты Лапша рекомендуют заказать вкусно приготовленную говядину, суп из говядины и салаты. Вы найдете здесь хорошее варенье. Многие посетители утверждают, что в этом месте неплохое пиво. Судя по отзывам гостей, чай здесь вкусный.
В этом заведении уютная атмосфера. Гости утверждают, что персонал в этом фастфуде квалифицированный. Лапша предлагает блюда по низким ценам.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Лапша
/ 121
Оставьте отзыв
AnnaNomNom
месяц назад на Yandex
Замечательное , уютное место! Часто ходим сюда обедать с коллегами. Здесь самые вкусные битые огурчики , шикарные черные грибы и отличная спаржа. Большие порции вкуснейшей лапши. И очень милый персонал. Любим это местечко (((:
WildLesby
месяц назад на Yandex
Побывав в Шанхае и попробовав всю их местную еду, могу с уверенностью написать, что это самое Китайское заведение в Москве из всех что есть. Работают Китайцы. Русский знают пару слов, больше скорее плюс чем минус. Кухня прям китайская, цены демократичные прям как в Китае. Порции ооочееень большие! Маленький минус в том что не принимают картой, только наличка. Всем советую кто любит Азию, особенно тем кто хочет попробовать настоящую Китайскую кухню. 我们爱你 ❤️
Мария
2 месяца назад на Yandex
Взяла первый в списке суп, уточнила что он не острый, но от него очень странное ощущение во рту как будто бы вяжет, не нравится. Просто непонятно и странно. Лапша сама по себе не вкусная, мясо нормальное но его очень мало, типа три кусочка тонюсенькких малюсеньких. Вообще хотела рамен. Этот суп оказался больше похож на фо бо, но еще более жидкий и не такой наваристый. Пыталась спросить какой ингредиент вызывают такое странное ощущение во рту… по-русски тут не говорят вообще, только по-китайски. Но через переводчик ничего не понимают. Вилка железная, тарелка и ложка пластиковые. Мало мяса в супе и оно жирное. Мне не понравилось, даже не смогла доесть суп хоть и пришла очень голодная, ушла такая же голодная только ещё со странным химическим ощущением в горле, это больше похоже на лидокаин чем на остроту перца. Кроме мяса и большого количества безвкусной лапши никаких овощей в супе не оказалось. Зелени совсем едва чуть-чуть. При этом цена супа 500 руб.! зря потраченные деньги! Не рекомендую совсем.
Все отзывы
Адрес
Улица Сергея Эйзенштейна (станция монорельса)
проспект Мира, 182, Москва, Россия, 129366
Особенности
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-23:00 |
| ВторникВт | 11:00-23:00 |
| СредаСр | 11:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-23:00 |
| ПятницаПт | 11:00-23:00 |
| СубботаСб | 11:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-23:00 |
Сообщить о неточности данных