Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Le carré

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
846 оценок
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
389 фото
Клэм-чаудер в "Le carré"
Стейк в "Le carré"
Тартар из тунца в "Le carré"
Улитки в "Le carré"
Интерьер "Le carré"
Блюда в "Le carré"
Крем-брюле и улитки в "Le carré"
Еда в "Le carré"
Блюда в "Le carré"
Улитки в "Le carré"
Еда в "Le carré"
Блюда в "Le carré"
Улитки в "Le carré"
Еда в "Le carré"

После посещения этого ресторана можно насладиться прогулкой с видом на Дом-музей и экспедиционный штаб Федора Конюхова. Здесь можно попробовать блюда французской кухни. Закажите в Le carré хорошее таро, улитки и рыбный суп. Здесь вам точно стоит взять аппетитный лимонный пирог, круассаны и тарт татен. Многие клиенты заказывают неплохое вино, белое вино или шампанское. Обязательно закажите неплохой кофе или вкусный чай.

У ресторана удобное расположение и красивый интерьер. По мнению гостей, шеф-повар здесь знающий свое дело. Посетителям нравится профессиональный сервис. Многие считают, что цены здесь умеренные. В этом месте гостям нравится очаровательная атмосфера. Это заведение имеет оценку 4.6 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Le carré

/ 559
Olga Razvolgina Запросить удаление информации
Увы, очень жаль, но не рекомендую...
Половины блюд в меню нет, о степени прожарки мяса не спрашивают, по умолчанию приносят мидл. Когда просишь мясо без крови, следует потрясающий ответ: "Ну, тогда оно же будет совсем сухое!"
Come on! Или как это будет по-французски?!
Сделайте так, чтобы не было сухим!
Десерты стандартные... Винная карта без изысков.
А вот цены!
Мягко говоря, повыше рынка)
Инкогнито 7117 Запросить удаление информации
Лучший ресторан французский кухни! Гребешки и судак в соусе со сморчками невероятны. Грушевый тарт такой не найти во всей Москве, томленная целиком груша в нежнейшем сиропе, просто тает во рту. Спасибо шефу и всей команде ресторана. Просто топ место для гурманов.
Л. Р. Запросить удаление информации
Ходим в Le Carré уже больше четырёх лет — это наш любимый французский ресторан в Москве. Качество кухни всегда на высоте, блюда вкусные и приготовлены с душой. Настоящая французская гастрономия, что в Москве встречается редко. Рекомендуем!
Европейская, Французская, Подходит для вегетарианцев
Стоимость на одного гостя 5 000 - 6 000 руб
Le carré на карте
© OpenStreetMaps contributors
Садовническая улица, 69, 115035
Москва, Россия
Павелецкая (Кольцевая линия)
Адрес
Павелецкая (Кольцевая линия)
Садовническая улица, 69, Москва, Россия, 115035
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Бронирование столиков Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-23:00
ВторникВт 12:00-23:00
СредаСр 12:00-23:00
ЧетвергЧт 12:00-23:00
ПятницаПт 12:00-23:00
СубботаСб 12:00-23:00
ВоскресеньеВс 12:00-23:00
Веб-сайт
Instagram
@lecarrerest
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: