В Иркутске на улице 3 Июля расположен ресторан "Le Chef by History", предлагающий блюда европейской кухни. Заведение радует своих гостей непринужденной и уютной атмосферой, которую отмечают многие посетители. Здесь можно попробовать разнообразные напитки, включая коктейли, вино и кофе, а также насладиться небольшими закусками.
Ресторан предлагает полный спектр обслуживания: от завтрака до обеда, ужина и десертов. Важным достоинством является наличие бара и удобств на территории, таких как туалеты. Место подходит для посещения группами и делает акцент на дружелюбии персонала. Однако замечено, что качества блюд могут изменяться в зависимости от смены поваров.
Ресторан "Le Chef by History" поддерживает возможность бронирования столиков и принимает к оплате кредитные карты, что делает его удобным выбором для клиентов. Также к услугам предлагается еда на вынос. К сожалению, отсутствие новой информации от владельца не позволяет более детально описать уровень цен или нововведения в меню. Рабочие часы заведения — с понедельника по воскресенье с 07:00 до полуночи.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Хистори
/ 164
| ПонедельникПн | Круглосуточно |
| ВторникВт | Круглосуточно |
| СредаСр | Круглосуточно |
| ЧетвергЧт | Круглосуточно |
| ПятницаПт | Круглосуточно |
| СубботаСб | Круглосуточно |
| ВоскресеньеВс | Круглосуточно |