Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Хистори

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
157 оценок
Открыт сейчас Круглосуточно
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
154 фото
Внешнее оформление "Хистори"
Равиоли в "Хистори"
Севиче в "Хистори"
Рамэн в "Хистори"
Лосось гриль в "Хистори"
Сырная тарелка в "Хистори"
Еда в "Хистори"
Блюда в "Хистори"
Еда в "Хистори"
Блюда в "Хистори"
Еда в "Хистори"
Блюда в "Хистори"
Еда в "Хистори"
Интерьер "Хистори"
В Иркутске на улице 3 Июля расположен ресторан "Le Chef by History", предлагающий блюда европейской кухни. Заведение радует своих гостей непринужденной и уютной атмосферой, которую отмечают многие посетители. Здесь можно попробовать разнообразные напитки, включая коктейли, вино и кофе, а также насладиться небольшими закусками.

Ресторан предлагает полный спектр обслуживания: от завтрака до обеда, ужина и десертов. Важным достоинством является наличие бара и удобств на территории, таких как туалеты. Место подходит для посещения группами и делает акцент на дружелюбии персонала. Однако замечено, что качества блюд могут изменяться в зависимости от смены поваров.

Ресторан "Le Chef by History" поддерживает возможность бронирования столиков и принимает к оплате кредитные карты, что делает его удобным выбором для клиентов. Также к услугам предлагается еда на вынос. К сожалению, отсутствие новой информации от владельца не позволяет более детально описать уровень цен или нововведения в меню. Рабочие часы заведения — с понедельника по воскресенье с 07:00 до полуночи.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Хистори"

Отзывы посетителей о Хистори

/ 159
Е
Запросить удаление информации
Восхитительный отель! По уровню сервиса можно сравнить с лучшими пятерками даже в Европе. Персонал абсолютно вышколен, что на ресепшн, что в ресторане, что в спа или в бане, ни одного даже взгляда косого на себе не поймали, не то что слова. Отдельная приятность-это открытки с добрыми словами, которые оставляют под дверью каждое утро, они чудесным образом поднимают настроение. В отеле классные завтраки с красной икрой и рыбой двух видов (черная тоже есть, но она не осетровая, хотя выглядит красиво). На завтрак подают прекрасный кофе, за которым стоит заходить в ресторан отеля и просто так. Чистота и состояние мебели и сантехники в номерах на оценку 10 из 10. Отдельной оценки заслуживает баня на 6 этаже! Это что-то невероятное! Интерьер, виды на город, банщики уникальны! В общем, если еще будем останавливаться в Иркутске, то только в History.
К
Запросить удаление информации
Один из лучших ресторанов в Иркутске, перепробовала много блюд, так как останавливалась в отеле Хистори. Разочарований не было!
Е
Запросить удаление информации
Не понимаю, почему люди ставят в отзывах оценки ниже 5! Посещаем этот ресторан когда только бываем в Иркутске. Для особых случаев это идеальное место! Летом прекрасная веранда, в жару включают освежающие распылители, в прохладное время живая музыка! Люди, пишущие не очень хорошие отзывы, видимо не понимают, что наличие морепродуктов и их стоимость связаны с удалённостью от океана. Я считаю, что наличие такого ресторана является рейтинговым для города. Достойная винная карта, не перегруженное, но продуманное меню, красивая подача и приятные, высокопрофессиональные официанты, помогают поднять настроение и хорошо провести здесь время! Очень рекомендую!
Фото с Restaurant Guru
Фото с Restaurant Guru
Европейская, Японская, Русская
Стоимость на одного гостя 4 500 руб
Хистори на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица 3 Июля, 26, 664022
Иркутск, Иркутская область, Россия
Адрес
улица 3 Июля, 26, Иркутск, Иркутская область, Россия, 664022
Особенности
Веранда Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн Круглосуточно
ВторникВт Круглосуточно
СредаСр Круглосуточно
ЧетвергЧт Круглосуточно
ПятницаПт Круглосуточно
СубботаСб Круглосуточно
ВоскресеньеВс Круглосуточно
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Иркутске

Особенности заведений в Иркутске

Обновлено: