Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Lele

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
505 оценок
Открыт сейчас 12:00 - 23:00
Обновлено 1 день назад
Добавить фото
51 фото
Интерьер "Lele"
Еда в "Lele"
Лосось гриль в "Lele"
Посмотрите на внутренний интерьер "Lele"
Забронируйте столик в "Lele"
Интерьер "Lele"
Посмотрите на внутренний интерьер "Lele"
Забронируйте столик в "Lele"
Интерьер "Lele"
Посмотрите на внутренний интерьер "Lele"
Блюда в "Lele"
Еда в "Lele"
Блюда в "Lele"
Насладитесь напитками из бара "Lele"

Этот ресторан находится неподалеку от Домик Чеховой. Непременно посетите Lele, если вы любите французскую и итальянскую кухни. Это место славится неплохими бычьи хвосты, пироги и сибас. В этом заведении можно заказать хороший чизкейк и вкусное мороженое. Закажите неплохое вино. С точки зрения гостей, здесь подают хороший кофе или вкусный чай.

Здесь можно вкусно поужинать на открытой веранде. Множество посетителей говорят, что персонал в этом ресторане потрясающий. Впечатляющий сервис - большой плюс Lele. По словам клиентов, в этом месте средние цены. Большинство посетителей отмечают, что здесь замечательный интерьер и спокойная атмосфера.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Lele"

Foursquare

Пока нет оценок

Yandex

(4.9/5)
501

Trip

(5/5)
4

Отзывы посетителей о Lele

/ 426
М
Запросить удаление информации
Атмосфера огонь все вкусно и уютно ! Сервис на высоте. !
Ю
Запросить удаление информации
Когда мы зашли внутрь, первое, что бросилось в глаза — это невероятная игра света. Интерьер выполнен очень гармонично: здесь нет этой пафосной «золотой» вычурности, скорее уютный, дымчатый шик. Бархатные кресла, приглушенный свет и живая музыка создавали ощущение, что мы не в ресторане, а в гостях у хороших друзей в старом особняке.

Отдельно хочу отметить карту вин — она просто огромная. Я не очень сильна в сортах, но сомельье подошел к нам буквально через минуту после того, как мы начали растерянно водить пальцем по страницам. По его рекомендации выбрали итальянское красное, и оно идеально дополнило наши стейки. Блюда здесь выше всяких похвал: мясо тает во рту, а десерт «Павлова» был настолько легким, что мы заказали еще один, уже на двоих.

Спасибо за чудесный вечер! Обязательно придем снова, чтобы попробовать всё меню.
П
Запросить удаление информации
Была сегодня на Бизнес-Завтраке по направлению Мальдивы. Очень понравилась кухня, закуски, хумус с креветками, салат зеленый шедевральный! Драники тоже хорошие, на 4+, на пятерку для меня, это когда они хрустящие, а так все правда было отлично ! Все очень вкусно!
Официанты девушка и парень, было видно, стараются, жужжат как пчелки и делают все что необходимо для приема группы.

Спасибо, Lele ☀️
Европейская, Французская, Итальянская
Стоимость на одного гостя 1 500 - 2 500 руб
Lele на карте
© OpenStreetMaps contributors
Садовая-Каретная улица, 8, стр. 1, 127051
Москва, Россия
Цветной бульвар
Адрес
Цветной бульвар
Садовая-Каретная улица, 8, стр. 1, Москва, Россия, 127051
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Бронирование столиков Доставка еды Wi-Fi Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-23:00
ВторникВт 12:00-23:00
СредаСр 12:00-23:00
ЧетвергЧт 12:00-23:00
ПятницаПт 12:00-23:00
СубботаСб 11:00-23:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: