Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Allegro

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
68 оценок
ЗакрытоОткроется в 07:00
Обновлено 1 день назад
Добавить фото
54 фото
Интерьер "Лобби-бара «Allegro»"
Еда в "Лобби-баре «Allegro»"
Блюда в "Лобби-баре «Allegro»"
Это фото, где изображены внешнее оформление и столики в Allegro
Еда в "Лобби-баре «Allegro»"
Посмотрите на внутренний интерьер "Лобби-бара «Allegro»"
Здесь можно посмотреть фото паба и бара "Allegro"
Это снимок паба и бара "Allegro"
Снимок паба и бара "Allegro"
Здесь можно посмотреть фото паба и бара "Allegro"
Насладитесь напитками в атмосфере "Лобби-бара «Allegro»"
Это снимок паба и бара "Allegro"
Барная стойка и внутреннее оформление в Allegro
Закажите напиток из меню

Ресторан-паб "Allegro", расположенный на Лениградском проспекте недалеко от станции метро Динамо, предлагает своим гостям разнообразие кухонь: от европейской и итальянской до японской и русской, с добавлением блюд из морепродуктов. Заведение открыто ежедневно с 8 утра до полуночи, предоставляя возможность насладиться трапезой в любое удобное время.

Среди особенностей заведения — наличие алкоголя и туалетов. По отзывам посетителей, "Allegro" предлагает вкусную кухню в уютной обстановке, что позволяет проводить время как в одиночестве, так и в компании друзей. Удобства, такие как розетки для зарядки телефонов, становятся дополнительным плюсом для гостей.

Мнения о ценах разнятся, некоторые клиенты отмечают, что стоимость блюд выше среднего, что впрочем будто бы компенсируется их качеством. Интересно, что наличествует определенная тишина и спокойствие, что делает ресторан подходящим для неспешного отдыха. Отзывы свидетельствуют о позитивном опыте, однако информации и обновлений со стороны владельцев недавно не поступало, так что неизвестно, произошли ли изменения за последние три месяца.

Отзывы посетителей о Allegro

/ 27
А
Запросить удаление информации
Приехали в отель раньше заселения на пару часов. Очень хотелось есть и не хотелось никуда идти после долгой дороги. Решили перекусить в ресторане при отеле. Присели, начали смотреть меню. На первый взгляд цена показалась слегка завышенной. Но решили уже никуда не уходить. Я еще с самолёта мечтал о вкусном борще с горчицей, черным хлебом, салом и чесноком. Именно это и решил заказать. Так же заказал салат с жареными баклажанами. Салат очень понравился. Был абсолютно не похож на все те салаты с таким же названием, что я ел раньше. Борщ был тоже отличный. Горчица была немного ни такая как я люблю. Я люблю русскую, острую, а принесли французскую. Но это особой роли не сыграло. Все было очень вкусно. Ну ещё не понравилось, что крышка у стола немного шаталась, можно было из-за этого пролить напитки. Но это лишь небольшая ложка дёгтя.
В
Запросить удаление информации
Один из лучших ресторанов города, и это во многом заслуга команды. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Анастасию за безупречный сервис. Вежливая, тактичная, всегда находится рядом, но при этом абсолютно ненавязчива. Видно, что Анастасия знает все нюансы работы зала и управляет процессами виртуозно. Еда была великолепна, но именно обслуживание на уровне 5 звезд оставляет самые яркие впечатления. Рекомендую!
Э
Запросить удаление информации
Два дня посещал бар в ресторане Allegro в отеле МонАрх. Во-первых, латте на миндальном молоке шикарный! Давно такой не пробовал! Гранд Мерси! Печеньки овсяные - тоже выше всяких похвал! Приятно, что даже в пост можно не отходить от любимых традиций - выпить латте со вкусной печенькой! Особая благодарность Бегхану, Анастасии и Элдосу! Спасибо Вам большое за заботу, приятную беседу, классное настроение и шикарные латте с печенюшками! Удачи и процветания!
Европейская, Итальянская, Японская
Стоимость на одного гостя 1 000 - 1 500 руб
Allegro на карте
© OpenStreetMaps contributors
Ленинградский проспект, 31А, стр. 1, 125284
Москва, Россия
Динамо
Адрес
Динамо
Ленинградский проспект, 31А, стр. 1, Москва, Россия, 125284
Особенности
Wi-Fi Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-00:00
ВторникВт 07:00-00:00
СредаСр 07:00-00:00
ЧетвергЧт 07:00-00:00
ПятницаПт 07:00-00:00
СубботаСб 07:00-00:00
ВоскресеньеВс 07:00-00:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: