Кафе "Local" расположено на улице Сергея Макеева, неподалеку от станции метро "Улица 1905 года". Заведение предлагает блюда японской кухни и работает с понедельника по пятницу с 14:00 до полуночи, а в выходные - с 15:00 до 1:00.
На данный момент кафетерий не очень широко представлен в известных ресторанных каталогах, за исключением минимальных профилей на Яндексе и в Instagram. Отзывы посетителей довольно противоречивые: одни восхищаются атмосферой и интерьером, другие недовольны политикой доступа, отмечая, что попасть внутрь можно только по знакомству или звонку от привилегированного лица.
Информации от владельцев о планах или обновлениях доступно немного, и последнее клиентское мнение осталось три месяца назад. Пока неясно, каковы актуальные предложения или акции, потому что обновленная информация отсутствует. "Local" остаётся загадкой для многих жителей и гостей Москвы.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Local
/ 60
| ПонедельникПн | 14:00-00:00 |
| ВторникВт | 14:00-00:00 |
| СредаСр | 14:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 14:00-00:00 |
| ПятницаПт | 14:00-00:00 |
| СубботаСб | 15:00-01:00 |
| ВоскресеньеВс | 15:00-01:00 |
Кажется, что это обман, в общем описание заведения ставить рейтинг, раз оно только для жильцов ЖК.
Нам объяснили это вежливо, а мы вежливо выбрали ближайшую кальянную.
Но как-то странно, с учётом, что мы не из разряда иностранцев отказать в посещении.
Хотя конечно, всё что ни делается, к лучшему) значит что-то внутри не стоило нашего внимания.
+ очень вкусная кухня, необычное меню, большие панорамные окна, комфортные диванчики. Самое оно с девушкой прийти)