Этот ресторан находится неподалеку от Храма Святой Троицы Живоначальной в Кожевниках. Здесь можно попробовать блюда японской кухни. Многие гости рекомендуют заказать неплохую черную треску, тартар из говядины и окономияки. Закажите аппетитную баноффи и хорошее мороженое.
Винная карта очень разнообразна в Madame Roche. По отзывам клиентов, здесь предлагают неплохой чай. Посетители утверждают, что персонал в этом месте терпеливый. Отличный сервис - большой плюс этого заведения. По словам гостей, в этом ресторане низкие цены. Вы обязательно оцените приятную атмосферу и впечатляющий интерьер.
ПонедельникПн | 15:00-23:00 |
ВторникВт | 15:00-23:00 |
СредаСр | 15:00-23:00 |
ЧетвергЧт | 13:00-23:00 |
ПятницаПт | 13:00-00:00 |
СубботаСб | 13:00-00:00 |
ВоскресеньеВс | 13:00-23:00 |
Приятно были удивлены! Атмосфера, персонал
Еда очень разнообразная и вкусная
Дестям особо есть нечего
Придем еще неоднократно
Месторасположение странное, не проходное
Но впечатление координально меняется когда заходишь внутрь
Просьба обновить сан узлы(и добавить количество)
Внимание к деталям здесь действительно поражает. Каждое блюдо — это маленькое произведение искусства, которое не только радует вкус, но и удивляет неожиданными сочетаниями. Даже если внешний вид некоторых блюд кажется простым, их вкус компенсирует это с лихвой.
Обслуживание на высшем уровне, персонал внимательный и знает меню до мелочей.
Однозначно рекомендую всем, кто ценит необычную атмосферу и отличную кухню!