Этот ресторан находится неподалеку от Храма Святой Троицы Живоначальной в Кожевниках. Madame Roche специализируется на японской кухне. Вы можете заказать здесь вкусно приготовленный тартар из говядины, черную треску и окономияки. Посетите это место, чтобы попробовать неплохую баноффи, мороженое и чизкейк. В комментариях пишут, что в этом заведении хороший чай. Посетителям не нравится просекко.
Насладитесь вкусным ужином на открытом воздухе. Большинство гостей говорят, что персонал здесь услужливый. Потрясающий сервис - большой плюс этого ресторана. Множество клиентов отмечают, что цены здесь доступные. По отзывам клиентов, в Madame Roche замечательный интерьер и впечатляющая атмосфера. Оценка этого места 4.3 в рейтинге Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Madame Roche
/ 817
Оставьте отзыв
Азиатская, Европейская, Японская
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
2 000 - 6 000 руб
Адрес
Павелецкая (Замоскворецкая линия)
Кожевническая улица, 16, стр. 4, Москва, Россия, 115114
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Бронирование столиков
Веранда
Wi-Fi
Режим работы
| ПонедельникПн | Закрыт |
| ВторникВт | 17:00-00:00 |
| СредаСр | 17:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 17:00-00:00 |
| ПятницаПт | 15:00-00:00 |
| СубботаСб | 15:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 15:00-00:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Визит 24.01.26
Если бы сумасшедший мексиканец ливийского происхождения, проживший половину жизни в Индонезии, а другую половину — в начале XX века на окраине Гонконга, задумал открыть тайное заведение для своей творческой тусовки, оно бы выглядело именно так.
Madame Roche — это не про аутентичную азиатскую кухню, а про бесшабашную, почти сюрреалистичную шаманскую атмосферу от российско-голландской инвестиционной компании Placebo/25.
Ну что, запутались? Вот что вас ждет.
Местоположение:
Трехэтажный ресторан находится в районе Павелецкой на территории бывшей мебельной фабрики (100%, что этот объект выкупят или уже выкупили под новый жилой комплекс — тут идет активная застройка).
Сейчас заведение умудряется создавать ощущение скрытого, неочевидного места, куда нужно целенаправленно идти, да еще и найти его нужно (вход через проходную — первый раз такое вижу).
Интерьер:
Темная эклектика. От бодрого удара в гонг при входе и обилия рогов на стенах до причудливых деталей вроде печатей на столе для нового гостя (остальное — по видео).
В ресторане множество артефактов (купленных на «Алиэкспресс», хотя пишут, что всё — с блошиных и антикварных рынков), а в воздухе стоит стойкий запах восточных благовоний.
Мне такая каша не заходит.
Посадка некомфортная: стол шатался, а низкие стулья заставляли держать локти почти на уровне плеч. Когда в субботний вечер включили огромный обогреватель, пришлось буквально спасаться от жары и проситься пересесть (в помещении недурно холодно).
Кухня: Микс, в котором нет центральной идеи.
Гонконгская или китайская тема в меню отсутствует напрочь. Здесь правит бал странный гибрид европейской, восточной и североамериканской кухни.
Из удачного: Креветки «птитим» были действительно острыми и вкусными (подали за 5 минут).
Тирамису подали красиво (в шелковом одеянии), и его можно было есть без восторга, но и без разочарования (сладко, кисло, странно. Мне сублимированная малина не зашла).
Неожиданно, но был очень вкусный комплиментарный медовик, которого нет в меню. Второй гость прямо был в восторге. Лучшее, но вы это получите, если откажетесь от 60% заказанных блюд. Парадокс.
Из непонравившегося: Лепешка с тунцом и жирным майонезом и сардины, которые оставили ощущение столовской «лабуды».
Нарезка из огурцов и маринованных яиц, принесенная за 1 минуту, выглядела как дань формату, а не высокой гастрономии.
Детали:
Первый раз в жизни встречаю «Китайский красный молочный чай». Думал, что хуже молочного улуна ничего нет, но дно пробито. Да и заваривается всё в непрозрачном неудобном стальном чайнике.
Сервис: Лучшее, что здесь есть.
Официанты были внимательны, быстры, всё рассказывали и оперативно отреагировали на проблему с обогревателем. Это большой плюс, но всё равно осталось чувство формальности и автоматизма.
Менеджмент убрал из счета блюда, которые мы не стали есть. Спасибо, хотя об этом не просили и ни в коей мере не требовали.
Итог:
Madame Roche — это специфический аттракцион. 100% не для гурманов, ищущих безупречную кухню.
В очередной раз я не понимаю, как получилось так, что тут 5.0 на «Яндексе», и это странное чувство отдаленности от ресторанного рынка заставляет уменьшать мысли по поводу открытия своего заведения.
Что тут цепляет гостей? Я не могу ответить.
Просто забуду. Поставлю 5/10 и пойду далее искать классные места для вас.