Удобное расположение этого фастфуда позволяет легко добраться до него даже в час пик. Большинство клиентов пишут, что персонал в Магнит замечательный. Гости этого места говорят, что цены тут доступные.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Магнит
/ 141
Оставьте отзыв
Тамара Безродная
26 дней назад на Yandex
Магазин очень нравится! Компетентные сотрудники, знают своё дело. Я являюсь инвалидом по зрению - совершенно нет остатка, часто там бываю, так как магазин находится рядом с домом. Продавцы всегда проконсультируют, помогут отыскать необходимые продукты, посоветуют какие лучше взять, соберут корзину, помогут оплатить, и проводят до выхода. Очень им благодарна за понимание и человеческое отношение.
Хани
месяц назад на Yandex
Не могу сказать, что выбираю этот магнит, но он был ближе, и в прошлом году часто ходила туда.. выбор фруктов так себе и персонал там не задерживался, судя по тому как там пару человек работал.
Галина Сухомлинова
месяц назад на Yandex
Вчера 13.09.2026 в16-19 мне находила кассир, заявила, что она научит меня ценники читать.
Все отзывы
Адрес
улица Крупской, 88, Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-22:00 |
| ВторникВт | 08:00-22:00 |
| СредаСр | 08:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-22:00 |
| ПятницаПт | 08:00-22:00 |
| СубботаСб | 08:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных