Добавить фото
Удобное расположение этого фастфуда позволяет легко добраться до него даже в час пик. По отзывам клиентов, персонал здесь обходительный. По словам посетителей, в Магнит демократичные цены.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Магнит
/ 185
Оставьте отзыв
Александр
2 месяца назад на Yandex
Большой ассортимент, но очень поразил персонал. Персонал хамский! пробивали товар на кассе самообслуживания, консультант сверлил нас взглядом. После попросили на кассе самообслуживания подтвердить возраст, в итоге с хамским голосом сказали нажать туда-сюда и в след еще и нагрубили и бормотали под нос.
Лера К.
2 месяца назад на Yandex
Купила крабовые палочки, по сроку годности нормальные,попробовала и не понимала почему такой странный вкус. Из-за неправильного хранения в магазине они испортились . Спасибо
Noname
3 месяца назад на Yandex
Один из худших Магнитов, хотя Магнит нынче вообще самая ужасная сеть, которая даже до дискаунтеров не дотягивает. Ценники тут правильными не бывают, продавцы и администраторы это хамящие люди, которым лишь бы меньше работать. Даже само помещение это кишка, в которой приходится бегать туда-сюда, чтобы найти нужный товар. В общем, годы идут, а магазин как был худшим на районе, так и остался.
Все отзывы
Адрес
Первомайская
7-я Парковая улица, 28, Москва, Россия, 105264
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-23:00 |
| ВторникВт | 08:00-23:00 |
| СредаСр | 08:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-23:00 |
| ПятницаПт | 08:00-23:00 |
| СубботаСб | 08:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-23:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных