Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Магнит

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
49 оценок
Открыт сейчас 09:00 - 23:00
Обновлено 8 дней назад

Этот фастфуд находится недалеко от местной достопримечательности - Петербургского музея кукол. По словам гостей, персонал здесь терпеливый. Посетители Магнит утверждают, что цены тут адекватные.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Магнит"

Отзывы посетителей о Магнит

/ 48
Ксения Яковлева Запросить удаление информации
если честно, филиал ужасный. молочные продукты часто оказываются скисшими сразу после покупки, что означает, что нарушены либо правила хранения либо доставки, при покупке играешь в русскую рулетку, попадётся тебе сегодня кислая партия или нормальная. овощи и фрукты часто гнилые и с плесенью, лежат так по несколько дней, их явно не торопятся убирать, лучше не рисковать и не брать!! однажды купила сок, открываю на следующий день, а там кусок плесени диаметром около 4-5см. а также время от времени натыкаюсь на товары, которые лежат после своего истечения срока годности..
Жасмин Садыкбаева Запросить удаление информации
Наш любимый семейный магазин, все и всегда выставлено аккуратно,чисто и сроки соответствует. Отдельное благодарность сотрудникам, которым желаю успехов и стрессоустойчивости.
Федя Савин Запросить удаление информации
Почти год прошел с моего отзыва на 2ГИСе на данный филиал магнита, на который представители сети ответили, что направили информацию для проверки. За этот год абсолютно НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

В магазине везде на полу грязь, особенно много возле касс и отдела с фруктами и овощами. Проходы, которые и так узкие, заставлены складскими стеллажами. Очереди как были, так и остались. Физически максимально могут обслужить только две кассы, потому что третья всегда заставлена товарами и просто используется как стеллаж. В час пик, когда студенты приходят с пар и жители окрестных домов с работы, стоять в очереди по 15 минут уже стало нормой.

Логично добавить зону с кассами самообслуживания, и есть же место под нее возле входа, чтобы поставить четыре таких кассы точно. Но опять же, эта зона заставлена складскими стеллажами.

Завершу свой отзыв тем, что от некоторых сотрудников неприятно пахнет, особенно сильно от мужчины в зеленой футболке с тигром или в футболке с волком.

Надеюсь руководство магнита займётся реальной проверкой.
14-я линия Васильевского острова, 73
Санкт-Петербург, Россия
Василеостровская
Адрес
Василеостровская
14-я линия Васильевского острова, 73, Санкт-Петербург, Россия
Особенности
Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-23:00
ВторникВт 09:00-23:00
СредаСр 09:00-23:00
ЧетвергЧт 09:00-23:00
ПятницаПт 09:00-23:00
СубботаСб 09:00-23:00
ВоскресеньеВс 09:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: