Добавить фото
После посещения этого фастфуда можно насладиться прогулкой с видом на Дом, в котором жил экс-президент Медведев. Удобное расположение Магнит позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Большинство посетителей отмечают, что персонал в этом месте приветливый. Гости упоминают, что здесь отличный сервис. В этом заведении средние цены.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Магнит
/ 177
Оставьте отзыв
Space master
3 месяца назад на Yandex
Мне нравится этот магазин. Места достаточно, чисто. Ассортимент полноценный. Персонал подобран хорошо. Особенно хочу отметить кассира Гульбахар Матьякубову, вежливость, внимательность и неизменно доброжелательное отношение к покупателям. Приятно приходить за покупками, когда тебя обслуживают такие замечательные люди.
Оксана А.
5 месяцев назад на Yandex
Рядом с домом, людей не много, удобная зона самообслуживания. Всегда чисто, большой выбор, бывают хорошие скидки.
Станислав Беликов
год назад на Yandex
Скатился данный Магнит... Как ни придёшь то товаров нужных нет, то не выставлены ещё, но видно что привоз был. Сотрудники на любые возмущения народа говорят, что работать некому... Масло, молоко, хлеб, яйца - буквально приходится охотиться на эти продукты, что на буднях после 19 часов, что в выходные в любое время.
Все отзывы
Адрес
Международная
Бухарестская улица, 23, корп. 1, Санкт-Петербург, Россия, 192242
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-23:00 |
| ВторникВт | 08:00-23:00 |
| СредаСр | 08:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-23:00 |
| ПятницаПт | 08:00-23:00 |
| СубботаСб | 08:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-23:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных