Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Магнит
/ 45
Оставьте отзыв
Адрес
проспект Степана Разина, 62, Тольятти, Самарская область, Россия, 445027
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-22:00 |
| ВторникВт | 08:00-22:00 |
| СредаСр | 08:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-22:00 |
| ПятницаПт | 08:00-22:00 |
| СубботаСб | 08:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Постоянная грязь, гнилые овощи на полках, отсутствие товаров, тараканы, везде валяются пустые коробки, тележки с товарами стоят по среди зала неделями и не двигаются. В 60% ящиков для хранения на входе отсутствуют ключи (напомню, что магазин новый и только недавно открылся).
Отдельное внимание уделю ценам на товары, а где они? 40% товаров без цен, либо цены валяются на полу, на дне холодильника, на соседней полке и вообще везде кроме места где они должны быть, приходится среди мусора искать их что бы понять сколько же стоит тот или иной товар. Касательно цен, которые имеются, советую всем их сверять с приложением Магнит, вы наверное удивитесь, но множество товаров уже имеют иную стоимость, нежели указана на ценниках))
Директор магазина ещё тот сказочный персонаж, вы где нашли такого профессионала, который так быстро смог превратить новый магазин в мусорку?
Ах да, Директор, а её вообще нет на месте практически всегда, она у вас на удаленке работает? Один раз посчастливилось её встретить, стояла на кассе и болтала с кассиром о своих личных вопросах, пока очередь из 3ех человек ождала окончания этого Тарантиновского диалога. Больше видеть это грубое и нахальное существо желания нет.
Магнит, пожалуйста, наведите порядок в этом притоне. Найдите нормального директора, который хочет и умеет работать.