Vasilchuki Chaihona № 1

В этом ресторане представлены блюда смешанной кухни. Попробуйте вкусные хинкали, роллы и бургеры. Оцените здесь хороший шоколадный торт. В Чайхоне № 1 Easy можно заказать неплохое вино. Закажите вкусный чай или хороший лимонад.

Посетите это место со всей семьей: здесь обширное детское меню. Большинство гостей считают, что персонал здесь знающий свое дело. В этом заведении потрясающий сервис. Многие считают, что цены здесь адекватные. В этом ресторане вам понравятся впечатляющий интерьер и уютная атмосфера. Оценка Чайхоны № 1 Easy 4 на Google.

Часто упоминается в обзорах

Особенности

Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок Wi-Fi
Сообщить о неточности данных

Отзывы посетителей о Vasilchuki Chaihona № 1

567
Артём Манапов

месяц назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Любимый ресторан в Казани, хочется сюда возвращаться. Особенно советую попробовать оливье с языком, том ям, паста с языком. Всем советую!
Дарья Антипова

месяц назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Посетили Vasilchuki Chaihona № 1 на проспекте Победы — остались очень довольны. Очень уютное пространство, мягкий свет, приятная музыка — прям расслабляет. Обслуживание было вежливым и быстрым: официант сразу предложил рекомендации, всё принесли без задержек. Еда вкусная: особенно понравился плов и фирменные лимонады. Порции хорошего размера, красиво подано. Отличное место как для спокойного ужина, так и для встречи с друзьями. Обязательно придём ещё!
Р

4 года назад на Restaurant Guru

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Испорченный вечер, болит живот.Не поленился зарегился что бы оставить отзыв, возможно отдел по качеству примят меры, возможно заелись своим брендом что народ идёт на имя и как бы престиж, но кроме стильного вида, больше ни чем вам гордится, заказывали люля кебаб трёх видов , семга за 620 рублей за кусок сухой лепешки с оттенком семги, а мясо это Безформенный фарш , который разогрели чуть поджарили, мангалом там не пахнет,но за то подали на шампурах с накрытой крышкой, но обычно когда крышку открываем должен из ходит пар и дымящее мясо которое шипит в своём жире, а открыли там еле тёплое сухое мясо, если бы я был так голоден , то вернул бы на кухню.Овощи типа на углях это жалкое подобие.Вообще повара уволить , а лучше управляющего который знает об этих проблемах на кухне.Больше не ногой без шансов.Забегаловка уровня столовки в общаге.
avatar Помощник Пьер