Еще 3 филиала в Санкт-Петербурге
ЗакрытоОткроется завтра в 08:00
Обновлено 1 месяц назад
После прогулки у Парка современной скульптуры вы можете заглянуть в это кафе неподалёку. В Millor вам предложат вкусный капучино. Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям отдохнуть после рабочего дня. С точки зрения клиентов, бариста здесь квалифицированный. В этом заведении доступные цены.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Millor
/ 62
Оставьте отзыв
Диана С.
месяц назад на Yandex
как же меня приятно удивила бариста, которая тут работает. к сожалению, не запомнила имени, но повезло что чаще всего попадалась она! люблю millor в Калининграде, поэтому будучи в Питере, решила ходить тоже сюда и не пожалела. девушка делает изумительно вкусные напитки из сезонного меню, очень приветливая и вежливая, спасибо огромное! ну и спасибо за сезонное меню, все напитки обалденные и необычные)
Юлия Янбекова
месяц назад на Yandex
Любим эту кофейню, покупаем там зерна домой, отличный выбор, хорошие рекомендации! Но сегодня не смогли совершить покупку! Нам сообщили, что возможно оплатить только наличными или по QR-коду. Наличных у нас с собой не было, код не сработал. Пытались оплатить с банка Санкт-Петербург и с ВТБ, но код данного заведения не поддерживается нашими банками! Довольно странное решение со стороны администрации. Попросили девушку нам помочь с покупкой, я предложила ей перевести деньги, а она бы оплатила нашу покупку со своей карты. Получили отказ, причина - продавцам нельзя иметь никаких денежных отношений с покупателями) Я попробовала объяснить продавцу, что это не совсем стандартная ситуация и нашей вины нет, что они не могут принять оплату картой или по коду. К сожалению, результат тот же. Мы ушли без покупки, но нам пожелали хорошего вечера))) Я первый раз сталкиваюсь с такой не заинтересованностью в продажах. Хочется пожелать данной кофейне больше ориентироваться на клиента и в таких ситуациях предлагать варианты решения проблемы! Кофе отличный, надеюсь и обслуживание в будущем будет на уровне!
Nli
2 месяца назад на Yandex
Очень вкусный кофе, отличный! Вопросы к продавцу большие. За покупку 1600 руб мне не начислили бонусы, хотя я раза три сказала об этом девушке. Она просто игнорировала. Потом провела мне оплату. И после того как я четвертый раз спросила, сказала: уже все, поздно. Огонь. Себе копит, получается? Это ближайшая ко мне точка, но ходить туда больше не буду. Неприятно. Не бонусы, а отношение.
Все отзывы
Адрес
Звенигородская
улица Правды, 5, Санкт-Петербург, Россия, 191002
Еще 3 филиала в Санкт-Петербурге
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 08:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 08:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-21:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных