Еще 4 филиала в Воронеже
Открыт сейчас
10:00 - 23:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
В этом баре вы сможете насладиться блюдами ирландской кухни. В Бир Мир можно попробовать вкусное пиво.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Бир Мир
/ 21
Оставьте отзыв
D V
месяц назад на Yandex
Сегодня делал покупку, обманули жёстко по ценнику! "Покупка прошла, уже ничего не сделаем" - это всё что сказали. Буду всех отговаривать туда ходить!
А
Запросить удаление информации
Анастасия
9 месяцев назад на Yandex
Хочется отметить сотрудницу Ольгу Космастых. Специалист своего дела, очень нравится приходить в ее смены, всегда в хорошем настроении, с улыбкой встречает. Умничка, очень хорошо работает. Всегда в ее смены чистота, все аккуратно расставлено.
Ден Ясковец
5 лет назад на Yandex
Заходил в эту пивнушку на днях. Во первых разливное пиво еле ели льется из крана за 30 минут полторашку еле ели налили, потом еще и нагрубили причем очень сильно и неприятно осадочек остался не из приятных. Да и пиво разливное раз 5 брал всегда было кислое. Выбор бутылочного пиво у них большой но по сравнению с другими магазинами бир мир у них ценник на порядок выше. Вообщем мое мнение не стоит туда ходить если вы не хотите пить кислое пиво и быть униженным и оскорбленным в этом магазине.
Все отзывы
Ирландская
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Ленинский проспект, 148, Воронеж, Воронежская область, Россия, 394042
Еще 4 филиала в Воронеже
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-23:00 |
| ВторникВт | 11:00-23:00 |
| СредаСр | 11:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-23:00 |
| ПятницаПт | 11:00-23:00 |
| СубботаСб | 10:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-23:00 |
Сообщить о неточности данных