После прогулки около Церкви Константина и Елены зайдите поужинать в этот ресторан. Если вы хотите попробовать итальянскую и японскую кухни, то стоит зарезервировать столик в Мияги. Здесь готовят вкусные роллы, пепперони и том ям. В этом месте предлагают аппетитный шоколадный фондан и неплохой чизкейк. Обязательно посетите это заведение, если вы хотите попробовать хороший глинтвейн или вкусное пиво. Здесь рекомендуют заказать неплохой лимонад, чай или соки.
В этом ресторане уютная атмосфера. Большинство гостей указывают на то, что персонал в Мияги приятный. Вы убедитесь, что здесь потрясающий сервис. В этом месте средние цены. Вы насладитесь замечательным интерьером этого заведения.
| ПонедельникПн | 11:00-00:00 |
| ВторникВт | 11:00-00:00 |
| СредаСр | 11:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-00:00 |
| ПятницаПт | 11:00-01:00 |
| СубботаСб | 11:00-01:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-00:00 |
Дата посещения: 18 апреля 2026 года.
Впечатления:
- Заказ приняли быстро. Салат с хрустящими баклажанами и сливочный удон с курицей принесли через 30–40 минут, а гедза с креветкой пришлось ждать значительно дольше, что испортило впечатление от начала вечера.
- В целом блюда были на среднем уровне 4 из 5.
- После долгого ожидания предыдущего заказа решили заказать чикенбургер с картофелем и пасту карбонара. Ожидали, что эти блюда приготовят быстрее, но этого не произошло.
- Критический момент!!! К чикенбургеру по ошибке подали одноразовые перчатки, которые уже были использованы. Это вызвало серьёзные сомнения в соблюдении санитарных норм.
- Официант принёс комплимент — сет-шоты, однако этот жест не смог исправить негативное впечатление.
Вывод : Долгое ожидание, средний вкус блюд и особенно инцидент с перчатками делают повторное посещение маловероятным.