ЗакрытоОткроется завтра в 08:00
Обновлено 2 дня назад
В этом кафе вы можете заказать вкусную говядину, яйца-пашот и рыбу. Зайдите в Лунный Свет, чтобы попробовать аппетитные бельгийские вафли. Обязательно закажите тут неплохой латте, чай или капучино.
В этом месте уютная атмосфера. С точки зрения клиентов, персонал здесь отличный. По отзывам посетителей, в этом заведении адекватные цены. Здесь потрясающий интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Лунный Свет
/ 171
Оставьте отзыв
Ольга Гусева
15 дней назад на Yandex
Как повезло жителям жк, что у них есть такое вкусное место! Несколько раз здесь были уже и всегда потрясающе вкусно! Великолепные вафли из батата- мои любимые все дружелюбная атмосфера и приветливый персонал! Быстро готовят и подают. Настоятельно рекомендую к посещению.
Игорь Б.
27 дней назад на Yandex
Уютная кофейня с вкусным кофе и меню. Большой выбор завтраков, вафель, супов, десертов. Перепробовали много позиций, и каждый раз тяжело выбрать блюдо, так как каждое из них очень вкусное. С удовольствием в выходные ходим завтракать на веранду летом или просто поработать с чашкой кофе внутри. Один раз вечером застали фото сет для меню вафель из батата и получили подарок в виде одной из позиций после того, как её отфотографировали) Спасибо) было приятно)
Анна Б.
месяц назад на Yandex
Здесь самые вкусные вафли во всей Москве. Реально, очень вкусные! И очень классный кофе с кешью. Рекомендую от всего сердца!
Все отзывы
Европейская
Адрес
Селигерская
Дмитровское шоссе, 107А, корп. 2, Москва, Россия, 127247
Особенности
Доставка еды
Веранда
Wi-Fi
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 08:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 08:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-21:00 |
Сообщить о неточности данных