Это кафе находится недалеко от местной достопримечательности - Надвратной церкви во имя иконы Божией матери Всех скорбящих Радость. Вам понравятся хороший поке, суп и курица. Большинство посетителей считают, что персонал здесь приятный. В Mr. Kim умеренные цены.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Mr. Kim
/ 35
Оставьте отзыв
Никита
2 месяца назад на Yandex
Супер отвратительное место, мясо отвратительная , получил пересоленные макароны с сыром и вонючем мясом . Вместо лапшив сырно-сливочном соусеЯ отвратительно
Роман Колегов
2 месяца назад на Yandex
совсем не вкусная еда, мясо плохого качества, соусы дешевые и отвратные на вкус
Виктория
год назад на Yandex
Mr. Kim - Хорошая корейская кухня. Вкусные мясные блюда, острые супы и свежие закуски. Девушки на кассе очень отзывчивые и милые, всегда помогут и подскажут, действительно, вкусные блюда. Цены соответствуют большим, сочным и свежим порциям! Интересное разнообразие моти, нигде вкуснее не пробовала как в Mr Kim) Также рекомендую попробовать Пибимпаб и Кимчиз (если любите острое) В целом, некоторые блюда можно регулировать по остроте и тем кто не любит острое понравится тоже(есть не острые блюда вообще)! Само заведение уютное и эстетичное, где можно атмосферно покушать, выпить и поиграть в бильярд. Рекомендую однозначно данную кухню 100 раз, никогда в ней не сомневалась, придете не пожалеете!!!!
Все отзывы
Адрес
Площадь Александра Невского (Невско-Василеостровская линия)
Херсонская улица, 43/12, Санкт-Петербург, Россия, 191167
Особенности
Доставка еды
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-23:00 |
| ВторникВт | 11:00-23:00 |
| СредаСр | 11:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-23:00 |
| ПятницаПт | 11:00-23:00 |
| СубботаСб | 11:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-23:00 |
Сообщить о неточности данных