Этот бар находится неподалеку от Дома старухи-процентщицы. В меню обратите внимание на хорошие стейки, бургеры и сырные шарики. Вам понравятся вкусное бочковое пиво, лимончелло или глинтвейн. Если вы принадлежите к числу поклонников неплохого кофе, вы оцените Мая Френдса.
У ресторана удобное расположение и красивый интерьер. Большинство клиентов говорят, что персонал в этом месте знающий свое дело. Многие посетители отмечают, что сервис здесь профессиональный. Гости этого заведения заявляют, что цены тут средние. Очаровательная атмосфера этого бара привлекает многих гостей. Посетители оценивают Мая Френдса на 4.6 на Google. Вы можете посмотреть полное меню этого места онлайн на сайте Restaurant Guru.
| ПонедельникПн | 12:00-00:00 |
| ВторникВт | 12:00-00:00 |
| СредаСр | 12:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-00:00 |
| ПятницаПт | 12:00-01:00 |
| СубботаСб | 12:00-01:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-00:00 |
По пиву держат небольшой хороший выбор нашего пива.
Замечательнейший стейк, от которого просто не оторваться. Насыщенные соусы, которые дополняют мясо и заставляют хотеть его ещё больше и больше. Закуски — отдельная вкусная тема. Колечки лука, чесночные сочные гренки, начос, всё это приправленное сыром и, опять же, соус — это рай. Огромная благодарность поварам!
Особенно любимы нами настойки и глинтвейн. Илья делает его просто замечательно! Он заботится о комфортном пребывании в пабе, что создаёт приятную, запоминающуюся и уютную атмосферу.
Семьёй обожаем это заведение и настоятельно рекомендуем заглянуть сюда вечерком на ужин, чтобы отведать обалденные закуски и ну просто бомбическое мясо.
Спасибо, MFP!