Этот ресторан располагается рядом с Красной площадью. Гости отмечают, что здесь можно попробовать блюда русской кухни. В Мясное место делают вкусный рибай, ростбиф и салаты. Посетите это место, чтобы попробовать аппетитный чизкейк. Судя по отзывам посетителей, чай здесь хороший.
В этом заведении уютная атмосфера. Посетители утверждают, что персонал в этом ресторане обходительный. Профессиональный сервис - большой плюс Мясное место. Здесь подают блюда по привлекательным ценам. Гостям нравится впечатляющий интерьер.
Лучший в городе
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Стейкхаус
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Мясное место
/ 94
Оставьте отзыв
Людмила Богачева
6 дней назад на Yandex
Господа....ставлю 2 звезды только за вкусные ребра. Давно не были в этом месте, более года, когда пришли и увидели на подаче с рёбрами ровно 5 штук картошки фри, и 1 стол.ложка салата....ну простите это ПОЗОР. Официанты посуду не убирают пока им не махнуть, а столики не большие и не удобно сидеть с кучей грязных тарелок.
Екатерина Н.
9 дней назад на Yandex
Не самый приятный интерьер, еду приносят достаточно долго несмотря на 2 часа дня в будни и полупустую посадку: стейк из индейки был холодным. Приносили по готовности: сначала стейки, потом только салат, что достаточно странно.
Добрый Сосед А.
3 месяца назад на Yandex
С удивлением обнаружила, что у проекта "Мидийное место" теперь есть и "Мясное место". Вообще случайно, просто мимо проезжали. Но так "Мидийное" я люблю искренне, пообедать в другом месте даже не думала. Как итог: концепт немного иной, более классический. Заказ принимает официант, оплата в конце. Выбор стейков не такой большой как в других профильных мясных заведениях, однако ассортимент есть: стандартный и премиальный сегмент. Особенно порадовала цена! Шикарные скидки в дневное время, стандарт почти за полцены. По выбору спрашивали официанта, дал хорошую рекомендацию. Салат тоже отличный, много зелени и в целом порция порадовала. Меню в традициях "Мидийного" - позиций немного, но они хорошо подобраны так, чтобы блюда были разноплановыми. Однозначно рекомендую любителям стейков, да и вообще вкусной еды.
Все отзывы
Русская
Адрес
улица Ленина, 2, Курск, Курская область, Россия, 305000
Особенности
Доставка еды
Веранда
Wi-Fi
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-23:00 |
| ВторникВт | 11:00-23:00 |
| СредаСр | 11:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-23:00 |
| ПятницаПт | 11:00-00:00 |
| СубботаСб | 11:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-23:00 |
Веб-сайт
Instagram
@tilda.cc
Сообщить о неточности данных