После прогулки у Музея хоккея зайдите поужинать в этот ресторан. Здесь стоит попробовать аппетитные бургеры, стейки и креветок. В Мяте Edition Автозаводской вам предложат хорошее пиво или вкусное вино. Здесь подают неплохой маття, кофе или лимонад.
Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Гости утверждают, что персонал в этом заведении компетентный. По отзывам клиентов, сервис здесь профессиональный. По словам посетителей, в этом ресторане демократичные цены. Множество посетителей указывают на то, что здесь современный интерьер и приятная атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Мята Platinum
/ 495
Оставьте отзыв
Елена Лупашина
месяц назад на Yandex
Нас пришло 7 человек пообедать. На входе молодая недовольная особа преградила путь - нельзя с детьми. Ок, а на улице? Пошла узнавать и потом снисходительно разрешила. После такого я ухожу сразу, но все были очень уставшие и голодные. Официантка пришла грубая, хабалистая, в туалет пошли там персонал ни здрасьте ничего, все рожи скривили. Бургеры брать не советую - пол часа ожидания ХОЛОДНОГО бургера с вчерашней котлетой (3 шт заказали и мнение у всех сошлось). Суп, роллы и напитки были вкусными. Ау руководство, вы потеряли минимум 7 клиентов купивших квартиры в этом районе, а то и больше, тк друзьям мы сюда тоже не посоветуем ходить.
Ева Д.
месяц назад на Yandex
Обслуживание быстрое, еда вкусная. Отдельно отмечу кальяны, мастер по кальяну знает все вкусы и свое дело! Хорошее место, которые прям у арены цска
Эмиль Алмазов
год назад на Yandex
Был в Мята Platinum на Автозаводской. Интерьер приятный, стильный, много зелени, но с вентиляцией явные проблемы — иногда бывает душно. Кальян неплохой, но обслуживание оставляет желать лучшего: долго ждали заказ, а персонал не всегда внимателен. По еде — роллы с крабом оказались посредственными, а паста с морепродуктами была неплохая. В целом, заведение нормальное, но не скажу, что захочу вернуться.
Все отзывы
Европейская, Азиатская
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
ЗИЛ (станция МЦК)
Автозаводская улица, 23А, корп. 2, Москва, Россия, 115280
Особенности
Веранда
Доставка еды
Wi-Fi
Еда навынос
Парковка
ТВ
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-00:00 |
| ВторникВт | 12:00-00:00 |
| СредаСр | 12:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-00:00 |
| ПятницаПт | 12:00-03:00 |
| СубботаСб | 12:00-03:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-00:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных