Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Мята Platinum

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
677 оценок
Открыт сейчас 12:00 - 03:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
49 фото
Интерьер "Мята Platinum"
Посмотрите на внутренний интерьер "Мята Platinum"
Забронируйте столик в "Мята Platinum"
Посмотрите на внутренний интерьер "Мята Platinum"
Интерьер "Мята Platinum"
Еда в "Мята Platinum"
В Мята Platinum есть еда, внешнее оформление и многое другое
Изображение, на котором видны внешнее оформление и еда в Мята Platinum
Внешнее оформление "Мята Platinum"
Чизкейк в "Мята Platinum"
Видео Мята Platinum
Видео Мята Platinum
Видео Мята Platinum
Забронируйте столик в "Мята Platinum"

Этот ресторан находится неподалеку от Министерства иностранных дел Российской Федерации. Попробуйте вьетнамскую кухню в Мята Platinum. Многие клиенты этого места рекомендуют попробовать аппетитную ваду, креветок и салат «цезарь». Здесь подают хорошее пиво, эль или сидр. Закажите неплохой лимонад, чай или кофе.

Из окон здесь открывается красивый вид. С точки зрения гостей, персонал здесь энергичный. По словам посетителей, сервис роскошный. Здесь предлагают блюда по привлекательным ценам. В этом заведении вам понравятся впечатляющий интерьер и уютная атмосфера.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Мята Platinum"

Отзывы посетителей о Мята Platinum

/ 553
Алексей Вингрис Запросить удаление информации
Пришли по рекомендации друга. Так бы и не узнали, потому что редко бываем в этом районе. Место очень стильное, свет продуман в интерьере до мелочей. Кальян принесли быстро, чай вкусный, ароматный.
Варя Кулабухова Запросить удаление информации
Собрались с девчонками на «девичник без повода». Сначала спорили, куда пойти: то ли в клуб, то ли куда-то поспокойнее. Выбрали «Мяту» и не прогадали. На веранде было уютно, закат прямо в тему. Взяли пару коктейлей, кальян с вишней и лаймом, такой яркий, но не приторный. Ещё заказали орзо с камчатским крабом: порция небольшая, но вкус такой насыщенный, что мы все чуть не подрались за последний кусочек.
Алёна Морозова Запросить удаление информации
2 звезды чисто за официанта, он пуська Остальное- конкретный крах Кальян за 3300 покинул нас в первые 20 минут Чай за 1500- за эти деньги можно вынести наверное хотя бы чистый чайник Стол держится из последних сил на клее из пистолета Приехала из Ярославля, зашла в заведение и разочаровалась. В городе, где население на порядок меньше чем в мск и ценник на кальяны ниже-кальянная культура более куда развита и в заведениях чисто. Раньше в мск ходили только в хп, решили попробовать мяту и зря Ни ногой
Европейская, Вьетнамская, Морепродукты
Мята Platinum на карте
© OpenStreetMaps contributors
Смоленская улица, 6, 121099
Москва, Россия
Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
Адрес
Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
Смоленская улица, 6, Москва, Россия, 121099
Особенности
Веранда Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-01:00
ВторникВт 12:00-01:00
СредаСр 12:00-01:00
ЧетвергЧт 12:00-01:00
ПятницаПт 12:00-03:00
СубботаСб 12:00-03:00
ВоскресеньеВс 12:00-01:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: