Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Мята Platinum

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Временно закрыт
724 оценки
Еще 16 филиалов в Москве
График работы: 12:00 - 03:00
Обновлено 3 месяца назад
Временно закрыт
Добавить фото
66 фото
В Мята Platinum есть внешнее оформление, еда и многое другое
Интерьер "Мяты Lounge"
Посмотрите на внутренний интерьер "Мяты Lounge"
Забронируйте столик в "Мяте Lounge"
Внешнее оформление "Мяты Lounge"
Интерьер "Мяты Lounge"
Посмотрите на внутренний интерьер "Мяты Lounge"
Забронируйте столик в "Мяте Lounge"
Фото, на котором видны внутреннее оформление и напитки в Мята Platinum
Интерьер "Мяты Lounge"
"Мята Platinum" предоставляет пространство для проведения свадьбы
Здесь можно посмотреть фотографию ресторана "Мята Platinum"
Насладитесь напитками из бара "Мяты Lounge"
Это изображение ресторана "Мята Platinum"

Посетите Храм Живоначальной Троицы в Листах, а потом загляните в этот ресторан. Обязательно возьмите здесь аппетитную пиццу. В Мяте Lounge стоит заказать неплохое пиво или вкусное вино. Вам понравятся хороший лимонад, чай или молочный коктейль.

У ресторана удобное расположение и красивый интерьер. С точки зрения посетителей, персонал здесь терпеливый. Клиентам нравится приятный сервис. Здесь можно попробовать блюда по умеренным ценам. В этом месте очаровательная атмосфера.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Мята Platinum"

Foursquare

(7.6/10)
10

Yandex

(4.9/5)
704

Trip

(3.6/5)
8

Отзывы посетителей о Мята Platinum

/ 674
Кирилл Запросить удаление информации
Кальян шикарный,внутри очень красиво,персонал поможет если вдруг напились:)
С
Запросить удаление информации
В первый раз был в кальянной. Всё на чиле, приятно там находиться. Время текло медленно, выбор кальянов хороший и на любой вкус. Что-то я подумал, а что раньше то я туда не заходил, ведь работаю недалеко. Но расчитывать на то, что это ресторан не приходится, да и где вы видели, что в ресторане можно курить кальян, правда еда была хорошая, но фишка-то в неторопливой беседе с друзьями за кальяном, а не поесть)) А ещё для нерасторопных, кто не умеет планировать время и забывает забежать за цветами имениннице, Яндекс даёт рекомендации которые работают: порекомендовал недалеко от сюда классный цветочный салон Цветочная фея на Рождественском бульваре. Букет принесли быстро и он был хорош, со вкусом, с изыском, а не просто веник)) Короче, в центре Москвы не сильно то и дорого и Яндекс не даст пропасть, когда нужно что-то быстро найти))
Ульяна Шанина Запросить удаление информации
Друзья позвали в кальян-бар «Мята Platinum » и мне очень понравилось . Очень атмосферно и современно. Имеется стильный интерьер и прекрасное обслуживание официантов. Обязательно вернусь снова с друзьями посидеть и отдохнуть в это место ! Очень всем рекомендую!
Азиатская, Китайская, Европейская
Стоимость на одного гостя более 4 200 руб
Мята Platinum на карте
© OpenStreetMaps contributors
Цветной бульвар, 5, 127051
Москва, Россия
Сухаревская
Адрес
Сухаревская
Цветной бульвар, 5, Москва, Россия, 127051
Еще 16 филиалов в Москве
Особенности
Доставка еды Веранда Возможна оплата картами Wi-Fi Бронирование столиков Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-03:00
ВторникВт 12:00-03:00
СредаСр 12:00-03:00
ЧетвергЧт 12:00-03:00
ПятницаПт 12:00-06:00
СубботаСб 12:00-06:00
ВоскресеньеВс 12:00-03:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: