Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Мята Platinum Мосфильмовская

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1517 оценок
Скоро закрывается: 03:00 Откроется в 11:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
102 фото
Еда в "Мята Platinum Мосфильмовская"
Сашими в "Мята Platinum Мосфильмовская"
Внешнее оформление "Мята Platinum Мосфильмовская"
Посмотрите, как "Мята Platinum Мосфильмовская" выглядит снаружи
Помимо прочего, в Мята Platinum Мосфильмовская есть внутреннее оформление и напитки
Интерьер "Мята Platinum Мосфильмовская"
Посмотрите на внутренний интерьер "Мята Platinum Мосфильмовская"
Забронируйте столик в "Мята Platinum Мосфильмовская"
Интерьер "Мята Platinum Мосфильмовская"
Посмотрите на внутренний интерьер "Мята Platinum Мосфильмовская"
Забронируйте столик в "Мята Platinum Мосфильмовская"
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Мята Platinum Мосфильмовская"
Интерьер "Мята Platinum Мосфильмовская"
Блюда в "Мята Platinum Мосфильмовская"

Попробуйте меню, где вы найдете блюда армянской и китайской кухонь в этом ресторане. Здесь гости могут продегустировать хороший суп, салаты и пасту. Среди напитков особенно выделяют неплохое вино. В Мята Platinum Мосфильмовская обязательно закажите хороший чай, кофе или лимонад.

В этом месте можно вкусно поужинать на открытой веранде. По мнению клиентов, персонал здесь знающий свое дело. По словам посетителей, сервис быстрый. Множество клиентов говорят, что цены здесь доступные. По отзывам посетителей, в этом заведении впечатляющий интерьер и отличная атмосфера.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Мята Platinum Мосфильмовская"

Foursquare

Пока нет оценок

Yandex

(5/5)
1517

Trip

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о Мята Platinum Мосфильмовская

/ 701
.. Запросить удаление информации
Ужасно болит живот после ресторана. А еще нам принесли пиццу, мы переспросили «мы ее заказывали?» и нам ответили «да», а потом оказалось что это не наша пицца и пришлось ее оплачивать тоже. В общем как мята норм, но больше туда не вернусь
Sergei Baranov Запросить удаление информации
Лучший кальян-бар в городе. Потрясающий интерьер, идеальная вентиляция - одежда совершенно не пахнет дымом. Бармен сделал потрясающий коктейль.
Николай П. Запросить удаление информации
Необоснованно завышены цены на напитки. В остальном всё хорошо.
Европейская, Итальянская, Американская
Стоимость на одного гостя более 4 200 руб
Мята Platinum Мосфильмовская на карте
© OpenStreetMaps contributors
Мосфильмовская улица, 88, корп. 4, стр. 1, 119192
Москва, Россия
Раменки
Адрес
Раменки
Мосфильмовская улица, 88, корп. 4, стр. 1, Москва, Россия, 119192
Особенности
Доставка еды Веранда Wi-Fi Еда навынос Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-03:00
ВторникВт 11:00-03:00
СредаСр 11:00-03:00
ЧетвергЧт 11:00-03:00
ПятницаПт 11:00-05:00
СубботаСб 11:00-05:00
ВоскресеньеВс 11:00-03:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: