Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Namaste

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
2148 оценок
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
437 фото
Интерьер "Намасте"
Посмотрите на внутренний интерьер "Намасте"
Курица с соусом карри в "Намасте"
Забронируйте столик в "Намасте"
Еда в "Намасте"
Блюда в "Намасте"
Еда в "Намасте"
Забронируйте столик в "Намасте"
Попробуйте бутерброды в "Намасте"
Блюда в "Намасте"
Интерьер "Намасте"
Посмотрите на внутренний интерьер "Намасте"
Забронируйте столик в "Намасте"
Интерьер "Намасте"

Этот ресторан располагается рядом с Лютеранской церковью Святого Петра. Если любите индийскую кухню, обязательно загляните сюда. Закажите здесь вкусный панир, тикку-масал с курицей и лепёшки. Многие посетители приходят сюда, чтобы заказать хорошую халву, мороженое и гулаб джамун. Здесь рекомендуют попробовать неплохое пиво, ром или вино. Клиенты утверждают, что в Намасте неплохой чай масала, манго ласси или кофе.

У ресторана удобное расположение и красивый интерьер. По словам гостей, персонал здесь креативный. В этом месте быстрый сервис. Это заведение предлагает блюда по привлекательным ценам. Атмосфера в этом ресторане отличная. Пользователи присвоили Намасте рейтинг 4.4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Namaste

/ 853
Надежда Леонидовна Запросить удаление информации
Нам очень здесь понравилось) Это было моё первое знакомство с индийской кухней и я осталась очень довольна) Вежливые официанты, готовые всё рассказать и объяснить, разнообразное меню (птица, мясо, овощи, разная степень остроты, которая сразу отмечена в меню), готовую еду подают очень быстро в сравнении с другими ресторанами (около 5-7 минут) и так же быстро и незаметно убирают пустую посуду)) удобные кресла из которых не хочется подниматься)) приятная атмосфера и интерьер) Здесь можно отдохнуть после прогулки по городу и хорошо подкрепиться. Буду рекомендовать это индийский ресторанчик друзьям))
YA Запросить удаление информации
Аутентичный индийский ресторан, очень вкусно, очень когда бываю в Питере, это место входит в топ must visit) ела тхали мил и самосики, объедение
Саша Шахова Запросить удаление информации
Namaste, самый лучший ресторан с индийской кухней , в котором я была. Работники и сам хозяин очень дружелюбны и это самый главный плюс. Еда очень вкусная и не дорого. Я очень сильно благодарна всему персоналу за такую атмосферу и за таких великолепных работников
Индийская, Подходит для вегетарианцев
Стоимость на одного гостя 2 000 - 3 000 руб
Namaste на карте
© OpenStreetMaps contributors
Малая Конюшенная улица, 7, 191186
Санкт-Петербург, Россия
Невский проспект
Адрес
Невский проспект
Малая Конюшенная улица, 7, Санкт-Петербург, Россия, 191186
Особенности
Возможна оплата картами Wi-Fi Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-23:00
ВторникВт 12:00-23:00
СредаСр 12:00-23:00
ЧетвергЧт 12:00-23:00
ПятницаПт 12:00-23:00
СубботаСб 12:00-23:00
ВоскресеньеВс 12:00-23:00
Веб-сайт
Instagram
@namaste__spb
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: