Этот ресторан славится блюдами итальянской и русской кухонь. В Никольском вам подадут неплохой филе-миньон, салат из баклажанов и бобы. Многие посетители приходят сюда, чтобы попробовать аппетитный чизкейк и хорошие сырники.
Винная карта очень разнообразна в этом месте. Обязательно посетите это заведение, если вы хотите попробовать вкусный чай или хороший кофе. Множество клиентов указывают на то, что персонал в этом ресторане обходительный. По мнению гостей, сервис потрясающий. Здесь можно заказать блюда по адекватным ценам. В Никольском вам понравятся замечательный интерьер и уютная атмосфера. Это место имеет рейтинг 4.7 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Nikol'sky
/ 747
Оставьте отзыв
Европейская, Итальянская, Русская
Открыт сейчас
10:00 - 01:00
Обновлено 9 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
2 500 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Зеленоград, к532, 1 этаж, Москва, Россия, 124536
Особенности
Возможна оплата картами
Веранда
Еда навынос
Доставка еды
Бронирование столиков
Доступ для кресел-каталок
Wi-Fi
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-23:00 |
| ВторникВт | 10:00-23:00 |
| СредаСр | 10:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-23:00 |
| ПятницаПт | 10:00-01:00 |
| СубботаСб | 10:00-01:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-01:00 |
Веб-сайт
Instagram
@nikolsky.restaurant
Проверено владельцем
Сообщить о неточности данных
Это недоразумение стало причиной нашего дальнейшего посещения ресторана Ziamo, где как всегда была ужасно невкусная еда. Ушли голодными.
Вы нас расстроили :(
К сожалению, время, проведенное у вас, оставило у гостей самые неприятные эмоции.
Мы забронировали стол более, чем за 2 недели, выбрав по предложению сотрудников ресторана, светлое место рядом с окном с размещением на стульях, максимально удобных для гостей. Другие зоны были нами оценены и отвергнуты сразу. За сутки до банкета я созвонился с администратором Никитой и сделал предзаказ по закускам к началу мероприятия. Никаких комментариев об изменении нашего стола не было. Каково же было наше удивление сегодня, когда сначала сотрудник не мог найти нашу бронь, а затем нам предложили разместиться в дальнем углу зала на диванах - за столом, от которого мы отказались сразу. Мотивировалось это тем, что в выбранном нами месте будет... другой банкет. То есть, в угоду банкету с большим количеством гостей и чеком вы самовольно приняли решение пересадить нас, даже не уведомив об этом?! Уверен, и администратор и управляющий об этом знали. На мое возмущение администратор Никита быстро и профессионально постарался уладить конфликтную ситуацию, предложив скидку 10% и бутылку вина в качестве компенсации за доставленные неудобства. Понимая безвыходность ситуации, я был вынужден принять такие "извинения", создав неудобства своей семье. В противном случае я был бы вынужден выбрать другой ресторан. В итоге вы вынудили компанию пожилих людей сидеть на неудобном диване и в темноте зала вглядываться в меню.
Медлительная и непрофессиональная официантка заслуживает особое внимание. Столько ошибок в работе персонала я даже не мог представить в вашем так называемом ресторане. Перепутанная очередность блюд, отсутствие внимания к смене приборов, полное игнорирование состояния бокалов. Плюс длительное ожидание как официанта так и блюд.