Этот ресторан славится хорошими устрицами, крабами и лососем. Закажите в Ресторане Новик Кантри Клаб неплохое мороженое, варенье и наполеон. Попробуйте хорошее вино или вкусное белое вино. В этом месте вам предложат хороший капучино, лимонад или чай.
В этом заведении есть веранда, где вы можете чудесно провести время на свежем воздухе. Большинство гостей считают, что персонал здесь знающий свое дело. По мнению посетителей, сервис впечатляющий. Большинство клиентов указывают на то, что цены здесь умеренные. В этом ресторане приятная атмосфера и современный интерьер. Гости присвоили Ресторану Новик Кантри Клаб рейтинг 4.4 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Ресторан Новик Кантри Клаб
/ 989
Оставьте отзыв
Европейская, Морепродукты, Подходит для вегетарианцев
Открыт сейчас
12:00 - 22:00
Обновлено сегодня
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
2 500 - 3 500 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
пос. Мелководный, 8, Русский, Приморский край, Россия, 690922
Особенности
Веранда
Возможна оплата картами
Нет доставки
Еда навынос
Бронирование столиков
Доступ для кресел-каталок
Wi-Fi
Парковка
ТВ
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-22:00 |
| ВторникВт | 12:00-22:00 |
| СредаСр | 12:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-22:00 |
| ПятницаПт | 12:00-22:00 |
| СубботаСб | 12:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-22:00 |
Веб-сайт
Instagram
@novikcountryclub
Сообщить о неточности данных
Почему-то в чек включены НЕ ЗАКОННЫЕ, обязательные 10% чаевые-надбавка (о которой официант не предупредил). При этом его пришлось звать, долго ждать (а зачем, ведь в чеке будет круглая сумма добавлена и за отвратительный сервис!).
Наш общий комментарий руководству ресторана :НЕ СПАСИБО ВАМ и НАС НЕ ЖДИТЕ ! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!
1. рыбная уха, дозировка в тарелке уменьшена на 50% по сравнению с той, что подавали 2 года назад. Зато тарелки якобы из-за стиля сделали специально объемными визуально зачем-то, в результате кажется, что ухи в такой тарелке вообще налили на одну поварешку. Хотя скорее всего так и есть. Рыбу они теперь подают в ухе тоже оригинально - нарезают неуместными кулинарными кубиками, после этого непонятно, ешь ты рыбу или может мясо, эстетически некрасиво.
При этом цена за такое блюдо высокая и завышена по сравнению с другими материковыми ресторанами.
2. Манты из нежной телятины/говядины. Размер мантов нормальный. Но, начинка не соответствует заявленному в меню описанию. Телятина или говядина совершенно не нежная, не мягкая, какой должна быть в процессе тушения для мантов. Ощущение, что мясо положили в манты в самый последний момент готовки, потому и не размягчилось. А может и просто ложат жесткое мясо. Во-вторых, само тесто мантов такое же жесткое и даже твердое, есть неприятно все это, несмотря на наличие соуса-сметаны. И снова т.н. "фишка" ресторна - мясо в мантаж нарезано зачем-то кулинарными кубиками.
Других блюд сам не пробовал.
Вообщем, впечатление неприятное осталось от еды ресторана. За такую еду как сейчас, цены нужно уменьшить на 30% минимум, чтобы не было посетителям жалко своих потраченных денег.
То ли шеф-повар такой у них оригинальный, то-ли просто такая общая политика сервисного обслуживания, непонятно. Удачи ресторану в будущем.