Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

One Price Coffee

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
147 оценок
Еще 57 филиалов в Санкт-Петербурге
ЗакрытоОткроется завтра в 10:00
Обновлено 1 день назад
Добавить фото
27 фото
Интерьер "One Price Coffee"
Посмотрите на внутренний интерьер "One Price Coffee"
В One Price Coffee есть внутреннее оформление, напитки и многое другое
Клэм-чаудер в "One Price Coffee"
Еда в "One Price Coffee"
Еда в "One Price Coffee"
Блюда в "One Price Coffee"
Внешнее оформление "One Price Coffee"

Закажите здесь вкусный латте. В One Price Coffee уютная атмосфера. Гости утверждают, что бариста в этом месте квалифицированный. Большинство клиентов отмечают, что цены здесь умеренные. Оценка этого заведения 4.3 в рейтинге Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "One Price Coffee"

Отзывы посетителей о One Price Coffee

/ 148
Ирина П. Запросить удаление информации
Заказывали два бабл-ти и круассан. Арбузный бабл: очень приторный сладкий вкус, сырная пена не чувствуется, безвкусные непонятные шарики. Молочный бабл: сам напиток чуть лучше, но шарики просто ужас: консистенция как будто им уже лет 100. Круассан Рафаэлло: сухой, начинка внутри непонятно где, шоколад сверху засохший. В итоге на 800+ рублей сплошное разочарование от просто невкусно до очень невкусно. Отдельно хочу отметить сломанный кондиционер, который капает прямо перед стойкой в зоне заказа. Кондиционер бы починить, но пока это в процессе, сделайте так, чтобы клиентам не лилось на голову пока они делают заказ, очень неприятно.
София Пономарева Запросить удаление информации
Заказ из трёх напитков делали почти 30 минут, мы были единственные гости в кофейне. На кассе спросили какой есть бамбл и тоник, ничего толком не сказали. Отношение "зачем вы пришли". Эспрессо-тоник отдали по виду как американо со льдом просто, тоника не видно, эспрессо очень много, на картинку не похоже. На фото напиток до перемешивания, как отдали. Очень горький. Бариста наверное стажёр, но почему такое отношение. Очень неприятный опыт.
н
Запросить удаление информации
Часто хожу в кофейню, мне нравится
Кстати выгодней использовать промокод в приложении "one price coffee" и получить бонус приветственный.
Вводите 534fl2
One Price Coffee на карте
© OpenStreetMaps contributors
Бухарестская улица, 30, 192071
Санкт-Петербург, Россия
Бухарестская
Адрес
Бухарестская
Бухарестская улица, 30, Санкт-Петербург, Россия, 192071
Еще 57 филиалов в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: