Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Open Coffee

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Еще 1 филиал в Ярославле
Открыт сейчас 09:00 - 19:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
22 фото
"Open Coffee" представляет гостям широкий выбор сладких блюд
Еда в "Open Coffee"
Интерьер "Open Coffee"
Закажите один из десертов в "Open Coffee"
Взгляните на фотографию ресторана "Open Coffee"
Это фотография ресторана "Open Coffee"

В этом ресторане вам предложат вкусный кофе.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Open Coffee"

Отзывы посетителей о Open Coffee

/ 7
Вероничка Запросить удаление информации
Место не существует
Sekssimvol76 Запросить удаление информации
Вкусно
Артем Б. Запросить удаление информации
Как можно делать кофейню внутри фитнес с центра, проход в кофейню только с пропуском фитнес центра!!!!!! Тупость!!!
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 200 - 350 руб
Open Coffee на карте
© OpenStreetMaps contributors
проспект Машиностроителей, 9А, 150062
Ярославль, Ярославская область, Россия
Адрес
проспект Машиностроителей, 9А, Ярославль, Ярославская область, Россия, 150062
Еще 1 филиал в Ярославле
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-22:00
ВторникВт 08:00-22:00
СредаСр 08:00-22:00
ЧетвергЧт 08:00-22:00
ПятницаПт 08:00-22:00
СубботаСб 09:00-19:00
ВоскресеньеВс 09:00-19:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ярославле

Особенности заведений в Ярославле

Обновлено: