Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Остряк

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
114 оценок
Скоро закрывается: 23:00
Обновлено 9 дней назад
Добавить фото
27 фото
Интерьер "Остряк"
Еда в "Остряк"
Вафли в "Остряк"
Посмотрите на внутренний интерьер "Остряк"
Изображение, на котором видны еда и внешнее оформление в Остряк
Еда и напитки - все это можно увидеть на этом изображении из Остряк
Взгляните на этот снимок, где видны еда и внешнее оформление в Остряк
Стейк в "Остряк"

Этот ресторан находится недалеко от местной достопримечательности - Доходного дома купца Е. С. Егорова. Попробуйте французскую и итальянскую кухни в Остряк. В этом месте подают аппетитные стейки, бургеры и суп.

Уютная атмосфера этого заведения позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. По отзывам клиентов, персонал здесь услужливый. Впечатляющий сервис - большой плюс этого ресторана. Гостям нравится хороший интерьер.

Рейтинги "Остряк"

Отзывы посетителей о Остряк

/ 86
Анастасия Мирова Запросить удаление информации
Самый вкусный бургер – с луковым мармеладом! Очень крутые настойки, особенно "Борщ", необычно, как будто действительно пьёшь борщ. А еще умопомрачительный торт с бананом, просто вау. Готовы возвращаться как минимум ради него.
G
Запросить удаление информации
Замечательное обслуживание, невероятно вкусные бургеры и стейки!
Svetlana Evsyukova Запросить удаление информации
В очередной свой приезд в Санкт-Петербург хотелось чего-то такого, не зная чего! Долго выбирала новое заведение. И мой взгляд остановился на этом заведении. Сначала пролиснула, меню маленькое и что-то вроде хочется иного. Но поискав другие заведения и даже вроде как выбрав уже другое, я всё таки решила вернуться на отзывы сюда. И на что обратила внимание: ответы самого хозяина заведения Решила: была не была, идём туда! И даже когда шли, заходили по пути в другие заведения и все что-то не притягивало. Шумно. Суета. И наконец-то пришли в Остряк! Я влюбилась! Всё тут мне было комфортно: рок(хотя я его не очень люблю, но именно там он был в тему), спокойная атмосфера, люди приходят и наслаждаются, сам хозяин Андрей✊и Юля❤️ шеф-повар Я столько всего попробовала из еды и напитков, что возвращались три раза и ещё и друзей пригласили! Всё, что мы пилии ели было вкусно! Порции в самый раз! Тар-тары отвал бошки, бургеры, филе, супы, да всё... фондан Хотите поговорить про перцы - пожалуйста! Хотите про музыку-пожалуйста! Хотите про напитки(это отдельный кайф заведения!)-пожалуйста! Хочу туда вернуться вновь и вновь! Ребята, процветания вашему детищу, любите его и пусть каждый гость влюбится в него так, как мы❤️ Анапа скучает и ждём вас в гости к нам✊
Американская, Французская, Итальянская
Стоимость на одного гостя 1 500 - 3 000 руб
улица Некрасова, 44, 191014
Санкт-Петербург, Россия
Чернышевская
Адрес
Чернышевская
улица Некрасова, 44, Санкт-Петербург, Россия, 191014
Особенности
Веранда Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-23:00
ВторникВт 12:00-23:00
СредаСр 12:00-23:00
ЧетвергЧт 12:00-23:00
ПятницаПт 12:00-02:00
СубботаСб 12:00-02:00
ВоскресеньеВс 12:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: