Ресторан "Ладога" расположен на проспекте Шаумяна, рядом с метро "Новочеркасская". Заведение предлагает блюда европейской и русской кухонь, а также возможность забронировать столик. Режим работы ресторана позволяет заглянуть сюда на завтрак, обед или ужин в любой день недели с 07:00 до 22:00.
Тем не менее, стоит учесть отзывы посетителей, некоторые из которых выражали неудовольствие по поводу обслуживания и общего состояния помещений в прошлом. Недавние комментарии отсутствуют, и достоверная информация о возможных изменениях от владельцев не предоставлена.
Если вы ищете разнообразие кухонь и гибкий график посещений, ресторан "Ладога" может стать одной из опций для визита. Однако принятие решения, возможно, потребует личной оценки условий на месте из-за устаревших отзывов.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Ладога
/ 35
| ПонедельникПн | 07:00-21:00 |
| ВторникВт | 07:00-21:00 |
| СредаСр | 07:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 07:00-21:00 |
| ПятницаПт | 07:00-21:00 |
| СубботаСб | 07:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 07:00-21:00 |
В ресторане ,для постояльцев отеля, организован завтрак, по системе "шведский стол", выбор блюд достаточно большой и неплохого качества.
При необходимости, например в случае раннего выезда, есть возможность получить завтрак в виде "сухого пайка".
Также можно воспользоваться услугами ресторана, в течении всего дня.