Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Высоцкий

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
8786 оценок
ЗакрытоОткроется в 12:00
Добавить фото
166 фото
Еда в "Высоцком"
Интерьер "Высоцкого"
Закажите пиццу в "Высоцком"
"Высоцкий" представляет гостям большое количество десертов
Посмотрите на внутренний интерьер "Высоцкого"
Блюда в "Высоцком"
Забронируйте столик в "Высоцком"
Интерьер "Высоцкого"
Внешнее оформление "Высоцкого"
Посмотрите, как "Высоцкий" выглядит снаружи
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Высоцкого"
Посмотрите на внутренний интерьер "Высоцкого"
Видео Высоцкий
Внешнее оформление "Высоцкого"

Это кафе находится неподалеку от Урала-Постера. Здесь в меню можно попробовать блюда итальянской и русской кухонь. Здесь стоит заказать хороший кофе.

Удобное расположение Высоцкого позволяет легко добраться до него даже в час пик. Посетители утверждают, что персонал в этом месте приятный. По мнению гостей, сервис быстрый. Большинство клиентов указывают на то, что цены здесь доступные. По отзывам клиентов, в этом заведении потрясающий интерьер. Пользователи присвоили этому кафе рейтинг 4.7 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Высоцкий

/ 267
Ната лия Наянова Запросить удаление информации
Потрясающая панорама с верхней смотровой площадки.Кассир очень грубая молодая девушка, скороговоркой проговорила про льготы, через стекло мы не расслышали текст, итог льгот на оплату входных билетов нас лишили.
И
Запросить удаление информации
Персонал сонный, такое впечатление, что работают без выходных. Кухня вообще уровня придорожного кафе. Стоимость очень высокая, но не вкусно. Не понравился салат с креветками, 2 креветки остальное капуста с помидорами, но цена почти 800 руб, блюдо сибас с овощами в Сусе 1300 руб, но рыбы кусочек на 2 укуса остальное соус с помидорами и очень пересолено, как в совдеповской столовке. Вообщем если бы не вид из окна можно бы было ставить твёрдую двойку, не ожидал от такого известного отеля, такого отстойного ресторана.
Anastasiia Anastasiia Запросить удаление информации
Останавливались в Отеле Высоцкий и остались в полном восторге. Расположение просто идеальное - в самом центре Екатеринбурга, всё рядом: прогулки, кафе, достопримечательности. Наполненный светом номер с панорамным окном открыл потрясающий вид на город - вечером особенно красиво. Обслуживание великолепное: персонал приветливый, отзывчивый, всегда готовы помочь. Номера чистые, современно оформлены, есть всё необходимое для комфортного пребывания. Завтрак действительно разнообразный и вкусный - приятное начало дня. Также нас порадовала зона SPA и бассейн - замечательное место для отдыха после насыщенного дня. Очень рекомендую этот отель тем, кто хочет совместить комфорт, стиль и великолепный вид. Обязательно вернусь сюда снова и буду советовать его друзьям!
В
9 месяцев назад
Благодарим вас за столь вдохновляющий отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что пребывание в отеле «Высоцкий» оставило у вас такие яркие впечатления.Будем с радостью ждать вас снова в Екатеринбурге - обещаем, что ваш следующий визит будет не менее комфортным и приятным!
Показать ответы (1)arrow
Итальянская, Русская
Стоимость на одного гостя 2 100 - 4 200 руб
Высоцкий на карте
© OpenStreetMaps contributors
ул. Малышева, 51, 620075
Екатеринбург, Свердловская область, Россия
Площадь 1905 года
Адрес
Площадь 1905 года
ул. Малышева, 51, Екатеринбург, Свердловская область, Россия, 620075
Особенности
Нет веранды
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-00:00
ВторникВт 12:00-00:00
СредаСр 12:00-00:00
ЧетвергЧт 12:00-00:00
ПятницаПт 12:00-02:00
СубботаСб 12:00-02:00
ВоскресеньеВс 12:00-00:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Екатеринбурге

Особенности заведений в Екатеринбурге

Обновлено: