Этот клуб находится неподалеку от Третьяковского проезда. Если вы хотите попробовать итальянскую и русскую кухни, то стоит заказать столик в Паше. В этом месте обязательно попробуйте хороших куриные крылышки, ребрышки и пиццу. Повара здесь готовят неплохое мороженое и аппетитный компот. Многие гости этого заведения рекомендуют вкусный молочный коктейль или неплохой американо. Клиентам не нравится бочковое пиво.
Здесь можно вкусно поужинать на открытом воздухе. Множество посетителей отмечают, что персонал в этом клубе профессиональный. По отзывам клиентов, сервис здесь приятный. Гости говорят, что цены в Паше доступные. Большинство посетителей указывают на то, что здесь потрясающий интерьер и спокойная атмосфера.
| ПонедельникПн | 12:00-06:00 |
| ВторникВт | 12:00-06:00 |
| СредаСр | 12:00-06:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-06:00 |
| ПятницаПт | 12:00-06:00 |
| СубботаСб | 12:00-06:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-06:00 |
Первое впечатление Огонь 5 баллов, но после... Меню в папках листы покрыты полимером, грязное липкое меню. Далее подача напитков и бокалы еще нужно попросить... Разгар вечеринки и 3 блюда в стопе, мы резко вынуждкны изменить заказ. Бургер по рекомендации, к бургеру вопросов нет, подача без перчаток, но если он подается с салатом почему не поданы приборы) И мы запрсили приборы, подача в крафт конвертах вилка и нож Kunstwerk, но они грязные в разводах и отложениях от моющего средства или прошлого пользователя, ладно протерли влажной салфеткой... Луковая башня подается россыпью, Карл подача башни однородной россыпью, для фото слрдили кольца вертикально сами... Соус BBQ очень насыщен, сосус добовляет звезду с неба.. Но фахитос - это лотерея вкусов, умудриттся завернуть в лепешку 2 острый, 1 пресно, 1 с немонятными специями нужно постараться, по напиткам пенное без алкогольное и был заказан Американо, что творится в баре, кофе словно мазок с танцпола с микро шолухой, кофе подостыл и был залп 1/2 чаши, лучше бы этого не делать, подумал я, но поздно было, внутри уже крутило...
Сотрудник, что вёл чтолик уже переоделся и счет закрывала милая дамма, мы искрене думали, что хоть пол стакана воды дадут запить сей ужин, сообщив в мире и спокойствии о качестве блюд, но увидели лишь неприязненный взгляд в ответ, мы срочно покинули заведение дабы найти чистую воду или испить горячего чаю из чистой посуды. Танцы веселы под конкурсы, но посуду считаем необходимо мыть, кухня что там происходит не ясно, будто деверсия. Не рекомендую однозначно!
Оценка лишь за атмосферу, кругом пыль, столы не протёрты, тара не мыта, приборы грязны... Можно смело пилить треш контент. Аналогично фразе не в то время, не в том месте.