Ресторан "Pan Asian" расположен на улице Барклая, неподалеку от станции метро Багратионовская. Заведение предлагает гостям попробовать блюда паназиатской кухни. Хотя на Yandex имеется минимальный профиль ресторана, в популярных справочниках о нём почти нет информации. Отсутствие дополнительных сведений от владельцев может затруднить составление полного впечатления о месте для потенциальных посетителей.
Отзывы о ресторане неоднозначны: некоторые посетители хвалят атмосферу и блюда, такие как Том Ям и жареный рис с овощами, отмечая их вкус, насыщенность и качественную подачу. Однако, были жалобы на подготовку других блюд, например, Пад Тай, что свидетельствует о возможных проблемах с соблюдением оригинальных рецептур. Вежливость и реактивность персонала получили положительные оценки.
График работы "Pan Asian" стабилен — двери открыты с 09:00 до 21:00 ежедневно. Желающим посетить заведение стоит учитывать последние отзывы и отсутствие обширной информации, прежде чем отправляться туда. Potенциальные гости должны полагаться на своё собственное представление и предпочтения при выборе ресторана для посещения.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Panasian
/ 73
| ПонедельникПн | 09:00-21:00 |
| ВторникВт | 09:00-21:00 |
| СредаСр | 09:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-21:00 |
| ПятницаПт | 09:00-21:00 |
| СубботаСб | 09:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-21:00 |