Ресторан "Панда" расположен на Лиговском проспекте, недалеко от станции метро Площадь Восстания, и предлагает гостям попробовать блюда китайской кухни. Заведение находится в ресторанном дворике торгово-развлекательного комплекса "Галерея". В отличие от других мест в этом дворике, здесь редко бывают очереди, что может быть удобным вариантом для тех, кто ценит свое время.
Основное меню представлено различными видами лапши и риса с разнообразными добавками. Еда отличается низкой ценой, но оценки посетителей варьируются: некоторым она кажется не совсем удачной, другим — сытной, хоть и иногда жирноватой. Важно отметить, что последние отзывы посетителей были оставлены около 9 лет назад, что говорит о недостатке новой информации о качестве обстановки и обслуживания.
На популярных ресторанных порталах "Панда" имеет лишь минимальный профиль, и часы работы этого места неизвестны. Ограниченная информация и отсутствие последних отзывов затрудняют создание полного впечатления о заведении. Однако, если вам нужно быстро перекусить в районе Лиговского проспекта, это китайское бистро может стать одним из рассматриваемых вариантов.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Panda