"Papa Dzhons" — это ресторан в Москве, расположенный на Чистопрудном бульваре, в удобной шаговой доступности от метро Чистые пруды. Если вы любите американскую кухню и пиццу, этот ресторан может прийтись вам по вкусу. Гостям предлагают разнообразные способы обслуживания: бесконтактная доставка, доставка на дом, блюда на вынос, а также обед или ужин в самом заведении. В ресторане предусмотрено кафе для поклонников кофе.
По отзывам посетителей, качество обслуживания и исполнения заказов не всегда стабильно. Были случаи с задержками доставки и недочетами в заказах. Тем не менее, заведение заслужило положительные отклики за проведение мастер-классов по приготовлению пиццы. Что касается цен, следует сохранять осторожность и уточнять информацию непосредственно перед посещением, так как информации о текущих предложениях и акциях может не хватать.
Работает "Papa Dzhons" с понедельника по пятницу с 10 утра до 11 вечера; в субботу — с 11 до 23 часов, а в воскресенье график чуть короче: с 11 до 22 часов. Оплатить заказ можно через дебетовые карты и NFC мобильные платежи. Ресторан имеет неформальную атмосферу и подходит для посещений в компании.
Ждем доставку почти 2 часа!!! Телефон не берут!! Никаких комментариев, ответов техподдержки! Сорвали день рождения!! Никогда НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ! Доставку назначили на 15.45-16.00, пиццу выдали курьеру....в 17.40!!! и привезли в 18.05!! ПРОСТО БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ к КЛИЕНТАМ!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ПИЦЦУ В ПАПА ДЖОНС!! Meal type: Other Service: 1
Конечно пицца номер один! Обслуживание всегда хорошее, пицца всегда сочная , свежая, много ингредиентов! Доставка очень быстрая, рядом открыли додо пицу, но я не задумываясь заказываю только папа джонс! Детям очень нравится, спасибо большое за качественную пиццу
Спасибо моим друзьям которые пополнили мой список мест куда я больше никогда не пойду. Я много чего ожидал но никак не таракана под пиццей на что "вежливая" сотрудница без извинений сказала "давайте мы вам переделаем" с выражением лица как будто так и должно быть. После такого прекрасного дня даже близко не хочется подходить к этому месту.