Найди лучшие рестораны! Для бизнеса
Добавить фото
Фотография Пекарня Мамин хлеб

После посещения этого кафе можно насладиться прогулкой с видом на Интерактивный музей-театр "Сказкин Дом".

Рейтинги "Пекарня Мамин хлеб"

Отзывы посетителей о Пекарня Мамин хлеб

/ 3
Оставьте отзыв
Валентина Карташова Запросить удаление информации
Хлеб в этой пекарне очень плохого качества, есть его не возможно, видимо пекаря у них - самоучки. Дважды я покупала хлеб в этой пекарне, по скольку живу в этом доме, багет крошится при разрезе, зачем его заворачивают в пакеты и кладут потом в бумажный пакет, совершенно не понятно, бородинский хлеб клеклый, корочка твердая, а мякиш не пропечен . Короче говоря, не рекомендую покупать хлеб в этой пекарни! Руководству пекарни нужно брать на работу пекарей с опытом !
Nadin Klepikova Запросить удаление информации
Открылась новая булочная. Выглядит очень соблазнительно и красиво. Заказали с мужем с собой 3 маффина и 1 булочку с корицей. Абсолютно не понравилось. Они не свежие. Печалька.
Марина М Запросить удаление информации
Сегодня посетили с подругой кафе-пекарню на Коломяжском, в Санкт-Петербурге, которая открылась совсем недавно и чудесная женщина-промоутер всех зазывает, расхваливая пекарню и соблазняя акцией. Поскольку, мы часто бываем в разных заведениях, решили зайти попробовать. Взяли по капучино и сырной булочке и присели за столик, пообщаться, через 1.5 часа, когда мы хотели уже еще чего-нибудь заказать, вышла девушка продавец и попросила нас уйти, т.к. "другим гостям негде сесть", причем рядом с нами находилось 3 свободных места. Мы конечно-же сразу встали и ушли и в кафе остался всего 1 посетитель, не понятно куда делись эти гости, которые так жаждали присесть. Я могла-бы понять, если-бы мы были подростки зашедшие погреться или пьянчужки, но 2 респектабельные, платежеспособные женщины на мой взгляд, могут требовать к себе доброжелательного отношения. Конечно кафе очень маленькое, но мы не раз сидели в том-же Севере или Буше, в которых всегда не хватает мест и НИКТО НИКОГДА не предлагал нам покинуть кафе, потому что мы уже поели. Повесьте тогда вывеску на входе "Присутствие в кафе допускается только на период поедания плюшки", чтобы сразу было понятно. Закусочных и кафе в районе множество, выбор огромен, совершенно точно я больше не захочу зайти в это кафе и не порекомендую его своим друзьям, а жаль, капучино и плюшка были очень хороши. Перед тем, как уйти, я купила хлеб, но поняла, что есть его не смогу и отдала нуждающимся. Точное время нашего посещения кафе с 14.10 по 15.33, судя по чекам.
₽₽ Стоимость на одного гостя 860 - 2 100 руб
Пекарня Мамин хлеб на карте
© OpenStreetMaps contributors
ал. Поликарпова, 2, 197341
Санкт-Петербург, Россия
Пионерская
Адрес
Пионерская
ал. Поликарпова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 197341
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-21:00
ВторникВт 08:00-21:00
СредаСр 08:00-21:00
ЧетвергЧт 08:00-21:00
ПятницаПт 08:00-21:00
СубботаСб 08:00-21:00
ВоскресеньеВс 08:00-21:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: