"Перуница" — это заведение в Владимире, расположенное на улице Балакирева. В ресторане предлагают широкий ассортимент выпечки, которая получает положительные отклики от посетителей. Если вы поклонник кофе, здесь вас ждет выбор любимого напитка. Однако следует иметь в виду, что доступность для людей с ограниченными физическими возможностями оставляет желать лучшего, поскольку территория не оборудована автомобильной парковкой для инвалидов.
Заведение работает в удобные часы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, а выходные дни начинают на час позже. Хотя выпечка у некоторых пользуется популярностью благодаря обилию сладостей, уровень обслуживания некоторых не впечатляет. Посетители замечают формальный подход персонала и случаи ошибок при выдаче заказов, что может портить общие впечатления. В отсутствие свежей информации от владельца, остается пожелать улучшения в обслуживании для более теплой атмосферы в будущем.
Заведение работает в удобные часы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, а выходные дни начинают на час позже. Хотя выпечка у некоторых пользуется популярностью благодаря обилию сладостей, уровень обслуживания некоторых не впечатляет. Посетители замечают формальный подход персонала и случаи ошибок при выдаче заказов, что может портить общие впечатления. В отсутствие свежей информации от владельца, остается пожелать улучшения в обслуживании для более теплой атмосферы в будущем.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Перуница
/ 223
Оставьте отзыв
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 7 дней назад
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Балакирева, 25А, Владимир, Владимирская область, Россия, 600028
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Нет доступа для кресел-каталок
Доставка еды
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-20:00 |
| ВторникВт | 08:00-20:00 |
| СредаСр | 08:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-20:00 |
| ПятницаПт | 08:00-20:00 |
| СубботаСб | 09:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-20:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Абрикос и вишня -начинки джем ,без переизбытка крахмала .С капустой оценили взрослые !Прекрасный комплимент для гостей и на любое мероприятие