Еще 74 филиала в Москве
ЗакрытоОткроется в 07:00
Обновлено 9 дней назад
Этот фастфуд находится неподалеку от Государственного музея Л. Н. Толстого. В Перекрёсток стоит заказать хороший капучино. Клиентам не нравится пицца.
В этом месте уютная атмосфера. По мнению гостей, бариста здесь приветливый. По словам посетителей, в этом заведении адекватные цены.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Перекрёсток
/ 279
Оставьте отзыв
Ильин М.А.
29 дней назад на Yandex
Люблю сюда заходить, и выбор хороший и свежее всегда все и персонал очень вежливый.
Roman N
месяц назад на Yandex
Чистый приятный магазин. Достаточно свежие продукты. небольшие очереди на кассах
Юля Александрова
2 месяца назад на Yandex
14 августа мы совершили покупку и ждали такси у выхода, подошел ваш сотрудник и начал выгонять из магазина, угрожал нам, орал в грубой форме. Судя по всему охранник, но по поведению сбежавший преступник. Был бейджа, на просьбу назвать должность и фамилию имя, назвать отказался. Мы две девушки, нам было страшно, он запер нас в магазине и не выпускал, пока не начали звонить в полицию. Прошу провести проверку, посмотреть камеру, и связаться с нами для решения данного вопроса руководству. Нам было очень страшно и ужасно как такие люди могут вообще работать среди людей, в сети перекресток, в центре Москвы . Перекресток, вы проверяйте людей перед тем как принять на работу? Если вопрос не решите будем обращаться в полицию.
Все отзывы
Адрес
Парк культуры (Кольцевая линия)
улица Льва Толстого, 23, корп. 1, Москва, Россия, 119021
Еще 74 филиала в Москве
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 07:00-22:00 |
| ВторникВт | 07:00-22:00 |
| СредаСр | 07:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 07:00-22:00 |
| ПятницаПт | 07:00-22:00 |
| СубботаСб | 07:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 07:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных