Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Perfumist Bar

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
265 оценок
ЗакрытоОткроется в 17:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
46 фото
Забронируйте столик в "Perfumist Bar"
Блюда в "Perfumist Bar"
Интерьер "Perfumist Bar"
Посмотрите на внутренний интерьер "Perfumist Bar"
Еда в "Perfumist Bar"
Блюда в "Perfumist Bar"
Еда в "Perfumist Bar"
Еда в "Perfumist Bar"
Насладитесь напитками в атмосфере "Perfumist Bar"
Изображение, на котором видны напитки и внешнее оформление в Perfumist Bar
Закажите напиток в "Perfumist Bar"
"Perfumist Bar" предлагает большой выбор напитков
Закажите напиток из меню
Фотография Perfumist Bar

Посетите Улицу Большую Дмитровку, а потом загляните в этот бар. Закажите аппетитные салаты. В Perfumist Bar уютная атмосфера. Посетители утверждают, что бармены в этом месте знающие свое дело. По отзывам клиентов, сервис здесь потрясающий. Гости говорят, что цены в этом заведении низкие. Этот бар стоит посетить из-за замечательного интерьера. Perfumist Bar имеет оценку 4.8 в рейтинговой системе Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Perfumist Bar"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.8/5)
20

Yandex

(5/5)
235

Trip

(5/5)
8

Отзывы посетителей о Perfumist Bar

/ 221
К
Запросить удаление информации
Очень уютно и разговорчиво! Приятные люди за стойкой, приятные люди в зале. Я вернусь
M
Запросить удаление информации
Это место для ценителей, которые ищут не просто опьянение, а новые ощущения и эмоции! Прекрасное место для посещения компании!
S
Запросить удаление информации
Потрясающе вкусные коктейли
#mybest
Груша&Личи
Appple&Seeds
Фото с Restaurant Guru
Коктейль-бары
Стоимость на одного гостя 1 100 - 2 000 руб
Perfumist Bar на карте
© OpenStreetMaps contributors
Столешников переулок, 9, стр. 1, 107031
Москва, Россия
Чеховская
Адрес
Чеховская
Столешников переулок, 9, стр. 1, Москва, Россия, 107031
Особенности
Возможна оплата картами Нет доставки Веранда Wi-Fi Нет услуги 'еда навынос' Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн Закрыт
ВторникВт Закрыт
СредаСр 17:00-00:00
ЧетвергЧт 17:00-00:00
ПятницаПт 18:00-03:00
СубботаСб 18:00-03:00
ВоскресеньеВс 17:00-00:00
Веб-сайт
Instagram
@perfumist.bar
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: